Погода в Усть-Каменогорске
+32°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 729 мм.рт.ст.
USD474.09
EUR514.01
RUB5.48
CNY65.15
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Маммопластика в Кз.

Комментарии (10)

  1. 26 октября 2022, 15:53
    #
    Я оперировалась не так давно у Леона Дерябина. Поставили импланты+подтяжка. По цене адекватно, операция гладко прошла, и к результату у меня никаких нареканий нет. Рекомендую уверенно, врач очень хороший.
    0
    1. 27 октября 2022, 17:03
      #
      Размер какой сделали? У меня 1, хочу троечку. Ну и форма тоже оставляет желать лучшего.
      0
      1. 28 октября 2022, 16:37
        #
        Я тоже с единицы увеличила, сделал уверенную троечку. Врач смотрит по факту, подбирает импланты очень тщательно, чтобы результат был натуральный, а не надутые шарики. Лучше всего на консультацию съездить, у меня есть контакты клиники Промоиталия. Вот тут и работы можно глянуть @promoitalia.surgery
        0
          1. 27 января 2023, 21:15
            #
            А подтяжку кто-нибудь делал? Без имплантов? Хочу в эту клинику ехать на пластику тоже.
            0
            1. 29 января 2023, 16:00
              #
              Я у Дерябина была год назад, подтяжку делала. Размер свой хороший, 4, но после беременности и родов, как это обычно бывает, расплылось все, ни формы, ни вида.
              0
              1. 29 января 2023, 16:16
                #
                Вот и меня та же история. Хорошо сделал? Швов много остается?
                0
                1. 30 января 2023, 11:49
                  #
                  Все очень аккуратно, мне понравилось. Швы тонкие совсем, их не видно, особенно после полного заживления и шлифовки. И форма очень естественная, красиво выглядит. Дерябин отличный хирург, с опытом, так что особо не переживайте, норм все будет.
                  0
                  1. 31 января 2023, 19:56
                    #
                    Спасибо за поддержку, я уже настроилась, но все равно переживаю, конечно) Поделюсь потом как прошло, если не забуду от радости))
                    0
                    1. 17 мая 2024, 23:18
                      #
                      Всем доброго. Долгое время я был уверен, что важнее качество, а не размер, но, столкнувшись с личными комплексами, понял, что это действительно стало проблемой для меня. Однажды, размышляя о своих переживаниях, я наткнулся на информацию о процедуре, которая могла бы помочь преодолеть этот барьер. Идея использования филлеров показалась мне интересной, но я понимал, что это только начало пути к решению. После тщательного изучения информации, чтения множества отзывов и выбора подходящей клиники, я наконец решился на интимную пластику для мужчин в Москве. Процедура утолщения полового члена с использованием геля-наполнителя на основе гиалуроновой кислоты решала не только физические аспекты, но и помогала обрести внутреннее спокойствие. Подготовка к процедуре включала консультации с опытными врачами, которые подробно объяснили все этапы и возможные результаты. Это помогло мне избавиться от многих сомнений и страхов. Сама процедура прошла в амбулаторных условиях и была практически безболезненной. Важно было соблюдать рекомендации врачей в постоперационный период, чтобы избежать осложнений и достичь наилучшего результата. Сейчас, спустя некоторое время после процедуры, я ощущаю значительные изменения. Этот шаг оказался не только физическим, но и психологическим переходом к новой уверенности и самопониманию. Преодоление внутренних комплексов стало важным этапом в моей жизни, и я рад, что нашел способ справиться с этим.
                      0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                      GoogleMailruYandex

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Проникая в самую суть вещей и хорошо выполняя свою работу, мудрецы создают вокруг себя остров, которому никакой шторм не страшен.

                      Последние темы на форуме

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика