Погода в Усть-Каменогорске
+15°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 736 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Живот после кс((

Очень сильно обвис живот после кс. Есть ли какие-то методы подтяжки, кроме оперативного? Или только абдоминопластика?
0

Комментарии (7)

  1. 26 ноября 2021, 23:07
    #
    Увы, это частое явление. И подтянуть очень сложно, особенно после кс, когда целостность мышц уже была нарушена. А что боитесь пластики, не так она страшна, как зачастую пишут в интернете. Я вообще не сомневалась, сделала операцию сразу после похудения, тоже мешок висел. В Алматы оперировалась, в PromoItalia.
    0
    1. 27 ноября 2021, 23:18
      #
      Я не то, что боюсь, но просто пока даже не думала особо об этом. Надо полазить по сайтам, про врачей почитать, может тогда и созрею. Вы у кого оперировались?
      0
      1. 29 ноября 2021, 22:02
        #
        У Дерябина Леона, это врач очень известный в Алматы. Да и за пределами тоже, к нему многие едут на пластику. Очень аккуратно все делает, я довольна животом, плоский и подтянутый, талия есть, все как было до беременности. А швы тонкие, их не видно совсем под бельем. Восстановление есть, конечно, и оно не особо приятное, но ради красоты можно немного потерпеть)
        0
        1. 15 декабря 2021, 17:22
          #
          Можно заняться спортом и пересмотреть питание. Если сидеть за компом 24/7, то никакая пластика не спасет
          0
          1. 07 апреля 2022, 22:45
            #
            Да, конечно, лежа на диване стройный живот не получишь. Но фитнес не все проблемы решает, испробовано на себе. Есть такое понятие, как диастаз, после беременности и родов частое явление. Ну и от кожи зависит, не у всех она способна вернуться в исходное состояние. Я все-таки решилась, сделала пластику и ничуть не жалею.
            0
              1. 11 апреля 2022, 23:23
                #
                Да, спасибо вам за совет и за рекомендацию врача. Дерябин — супер хирург, великолепно все подтянул. И восстановление не критичное, быстро все прошло и забылось. Я в декабре прошлого года оперировалась, уже привыкла к своей тонкой талии, как будто всегда так было))
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                GoogleMailruYandex

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Самый надежный способ выделить свою компанию среди конкурентов, оторваться от толпы преследователей - это хорошо организовать работу с информацией. Билл Гейтс

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика