Погода в Усть-Каменогорске
+17°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 737 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Форум

Футбол

Спортивные журналисты, предстоящий матч между Локомотивом и Зенитом, называют определяющей игрой первого круга. Некоторые даже считают, что победитель, по всей вероятности, может стать будущим чемпионом. Хотелось бы услышать мнение болельщиков, что вы думаете по этому поводу?
0

Комментарии (6)

  1. 26 октября 2017, 14:11
    #
    Журналистам нравится навешивать яркие ярлыки, но, по-моему, говорить о будущем чемпионе пока рано. Одно лишь могу сказать, что матч будет интересным, быть может, не в зрелищном отношении, но в тактическом противостоянии двух тренеров.
    0
    1. 26 октября 2017, 14:16
      #
      Если я вас правильно понял, много забитых мячей в этом матче мы вряд ли увидим. Вы считаете, игра будет чем-то напоминать встречу ЦСКА-Зенит и закончится, как и Москве нулевой ничьей. А как же заявления игроков показать красивый футбол?
      0
      1. 26 октября 2017, 14:27 (Комментарий был изменён)
        #
        Поймите, стараюсь быть объективным, но сделать это нелегко, по той причине, что я, являюсь давним болельщиком Зенита. В любом случае ставлю на победу хозяев. Игра покажет кто из нас прав.
        0
          1. 13 декабря 2020, 18:20
            #
            да в интернете сейчас не сложно найти новостную информацию
            0
            1. 13 декабря 2020, 21:44
              #
              Мне нравится сайт vesti.kz/league/, вот прямо по этой ссылке можно ознакомиться с новостями о Лиге чемпионов. Мой муж очень любит футбол и на этом сайте можно узнать вообще все новости футбола.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
              GoogleMailruYandex

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Не тратьте время на людей, у которых нет времени на вас.

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика