Погода в Усть-Каменогорске
+19°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 738 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Игра престолов

Посмотрел новый сериал из вселенной Игры престолов. Я же правильно понимаю, что он по книге снят? А почитать ее можно? Где скачать — подскажите
0

Комментарии (3)

  1. 29 декабря 2022, 18:09
    #
    Да, конечно. Причем там не одна книга, а целая серия романов. Очень интересные на мой взгляд абсолютно все. Их можно вот здесь скачать и почитать: limbook.net/book/igra-prestolov.html Кстати! Интересный факт! Автор до сих пор так и не дописал основную серию. То есть последний сезон оригинального сериала, который все так ругают, это не детища Мартина, а фантазия сценаристов. А как сам Мартин закончит — еще неизвестно
    0
    1. 21 марта 2024, 14:42
      #
      А мне, если честно, сериал не зашёл, не знаю, быть сможет не в то время, не в том месте посмотрела, но после первого сезона абсолютно ушло желание смотреть дальше. А другое дело ставки, например, для меня гораздо интереснее будет сделать ставочку вечером на спорт, ещё и возможность заработать таким образом имеется. Я всегда делаю mostbet-com.kz/ ставки mostbet, зачем что-то менять, если все идеально, согласны?
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Любой выбор имеет свои последствия.

      Последние темы на форуме

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика