Погода в Усть-Каменогорске
+16°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Работы по электрике

Может я не такой мужик как надо, но я в электрике я ноль. Даже замена розетки для меня проблема. Нужно заменить все розетки в доме и вот ищу электрика у нас в Усть-Каменогорске, так как знакомых нет. Как думаете, насколько можно доверять тем мастерам, которые размещают свои объявления на подобных сайтах.

0

Комментарии (9)

  1. 22 января 2021, 03:21
    #
    А у вас есть какой-то выбор? Думаю, что если нет знакомых, то либо где-то отзывы и рекомендации, либо вот такой поиск. Другого выходы не вижу.
    0
    1. 22 января 2021, 03:25
      #
      Если только розетки, то я думаю можете смело пригласить электрика из объявлений. Но я надеюсь, что вы не совсем не сведущи и сможете задать правильные вопросы, чтобы определить хоть какой-то профессионализм.
      0
      1. 22 января 2021, 03:31
        #
        У меня был грустный опыт приглашения мастера по укладки плитки вот таким образом. Поэтому выбирайте тщательно. Даже розетка может быть неправильно установлена.
        0
          1. 06 января 2023, 20:25
            #
            Ох, я тоже спец еще тот, но решил сэкономить на вызове мастера, чинил проводку да так, что под Новый год остались без светаю Пришлось срочно покупать solar светильники www.brille.ua/ru/solnechnye-svetilniki-vidy-tipy/ и ждать конца праздников, чтобы мастера вызвать и он все починил как надо))
            0
              1. 19 января 2023, 14:45
                #
                Если у вас глобальные ремонтные работы, то конечно электрик нужен, так как возможно потребуется поставить дополнительную опору ЛЭП на участке, как было у нас. Мы ещё докупали Крепеж для СИП, который установить может только обученный человек.
                0
                1. 17 августа 2023, 13:59
                  #
                  Работы по электрике требуют опыта и знаний, чтобы гарантировать безопасность и правильное функционирование электрической системы svetolux.com.ua/lyustry.html. Если у вас возникли проблемы с электричеством и вы остались без света, вам, скорее всего, потребуется вызвать квалифицированного мастера, чтобы восстановить электропитание в вашем доме. Работы по электрике требуют специализированного оборудования и знаний, а неправильное выполнение может привести к опасным ситуациям, включая пожар или поражение электрическим током. В будущем рекомендуется доверить такие работы опытным и квалифицированным профессионалам, чтобы избежать неприятных последствий.
                  0
                  1. 11 сентября 2023, 21:23
                    #
                    Если понадобится продукция для электромонтажа, рекомендую заказывать ее в интернет-магазине «Анбик» anbik.ru/metalcabellotky/rubric-65/. Мы закупили лотки там, для нашего недавнего проекта, и в целом, мы довольны результатом. Лотки оказались прочными и удобными в монтаже благодаря замковой конструкции.
                    0

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                    Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                    GoogleMailruYandex

                    Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

                    Добавить новую тему

                    Афоризм дня

                    Любые отношения – это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте – люди расходятся.

                    От редакции

                    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                    Наш адрес: 071406, Казахстан
                    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                    Моб.: 8 747 650 05 30
                    E-mail:

                    Посещаемость

                    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика