Погода в Усть-Каменогорске
+3°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 736 мм.рт.ст.
USD442.05
EUR474.14
RUB4.74
CNY61.07
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 2 мая 2024 года, четверг

Форум

Выбор подарка

У меня вопрос возник — что можно уже практически взрослому (16 лет) племяннику подарить? Чем современные подростки увлекаются?
0

Комментарии (2)

  1. 15 апреля 2024, 23:27
    #
    Всем привет, товарищи. У моей племяшки тоже скоро ДР) Она просто обожает воздушные шары и т.п. штучки. Скажите, где можно заказать, чтобы не подвели в самый нужный момент?
    0
    1. 16 апреля 2024, 00:39
      #
      Когда наступил день рождения моего сына-подростка, я решил сделать вечер особенным и украсить комнату. Он, конечно, уже не маленький, но все равно так любит праздники! Итак, я пошел на сайт «Веселая Затея» — zatey.ru/, где есть абсолютно все для украшения праздника. Очень заинтересовались мной свечи-фонтаны с цветным пламенем. Фонтаны создают впечатление миниатюрного фейерверка, и это действительно красиво! Они поднимаются вверх и искрятся, переливаясь разными оттенками. Что меня удивило, так это высота, которую они достигают – до 30 см, и это на протяжении до 30 секунд! В упаковке было четыре свечи-фонтана разного цвета пламени. Принцип их работы напомнил мне бенгальские огни, с низкой температурой горения, так что безопасность важна. Поэтому, прежде чем использовать их, я прочитал инструкцию и удостоверился, что буду следовать всем рекомендациям по безопасности. Надеюсь, этот день рождения запомнится как один из самых ярких и веселых для моего сына. На сайте «Веселая Затея» я действительно нашел все необходимое для создания праздничного настроения.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Любой выбор имеет свои последствия.

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика