Погода в Усть-Каменогорске
+7°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 740 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Форум

псориаз

Кто знает, что помогает при псориазе? Жена уже столько перепробовала — результата или нет, или ненадолго. Вот нашли еще один рецептик на просторах интернета, а туда нужна конопля — или масло, или семена. А где их купишь у нас?
0

Комментарии (6)

  1. 14 июля 2020, 19:31
    #
    а сам рецептик можно? А то с такой болячкой сколько людей мучается, пригодится, у меня двоюродная сестра всю жизнь его лечит
    0
    1. 11 августа 2020, 02:43
      #
      псориаз неизлечимое заболевание, просто иногда заболевание прогрессирует. Лучше к врачу все же обратиться
      0
        1. 12 августа 2020, 03:38 (Комментарий был изменён)
          #
          Дело в том, что есть разные средства, которые облегчают симптомы. Я конечно советовать не буду, все таки это должен делать доктор. Но моя знакомая покупает мазь Момат, ей она помогает. Можете попробовать. Вообще, я бы вам посоветовала ознакомиться с этим заболеванием, чтобы уметь облегчать симптомы.
          0
          1. 04 сентября 2022, 01:01
            #
            Всем доброго времени суток! Хочу вам сервис 009.рф порекомендовать. Благодаря которому можно найти нужные лекарства по выгодней для вас цене. Здесь есть поиск по городам. И ещё можно сравнивать цены на лекарства в аптеках.
            0
            1. 27 февраля 2023, 19:19
              #
              У меня у бабушки такая проблема. Она сильно страдает от этого диагноза. Из-за этого часто не может полноценно за собой ухаживать. Поэтому я иногда вызываю ей сиделку на период обострения. Обращаюсь обычно в агентство Милена milena-life.od.ua/pochasovaja-prihodjashhaja-sidelka/, там всегда работают сиделки с большим опытом работы. Вы можете тоже к ним обратиться и получить необходимую помощь.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
              GoogleMailruYandex

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Жизнь не становится легче, это мы становимся сильнее.

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика