Погода в Усть-Каменогорске
+17°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 736 мм.рт.ст.
USD422.9
EUR498.9
RUB5.64
CNY62.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 сентября 2020 года, пятница

Форум

псориаз

Кто знает, что помогает при псориазе? Жена уже столько перепробовала — результата или нет, или ненадолго. Вот нашли еще один рецептик на просторах интернета, а туда нужна конопля — или масло, или семена. А где их купишь у нас?
0

Комментарии (5)

1. 14 июля 2020, 19:31
    #
    а сам рецептик можно? А то с такой болячкой сколько людей мучается, пригодится, у меня двоюродная сестра всю жизнь его лечит
    0
    1. 14 июля 2020, 19:44
      #
      Да много пишут о пользе семян конопли и заказать их можно тут planseeds.shop/international-delivery/ вот у них доставка в Казахстан есть. Очень удобно то, что они своими посылками не привлекают внимание, там ничего такого не написано на них. И семена есть разных сортов хорошего качества. Есть гарантия.
      0
      1. 11 августа 2020, 02:43
        #
        псориаз неизлечимое заболевание, просто иногда заболевание прогрессирует. Лучше к врачу все же обратиться
        0
          1. 12 августа 2020, 03:38
            #
            Дело в том, что есть разные средства, которые облегчают симптомы. Я конечно советовать не буду, все таки это должен делать доктор. Но моя знакомая покупает мазь Момат, ей она помогает. Можете попробовать, вот в этой аптеке она точно есть dobraya-apteka.kz/catalog/lekarstvennie-sredstva-3251. Вообще, я бы вам посоветовала ознакомиться с этим заболеванием, чтобы уметь облегчать симптомы.
            0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
            GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Всякая экономия, в конечном итоге сводиться к экономии времени. К. Маркс

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
            ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
            Телефон: +7 722 252-63-75
            Факс: +7 722 252-09-26
            E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика