Погода в Усть-Каменогорске
+6°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 733 мм.рт.ст.
USD446.78
EUR481.81
RUB4.84
CNY61.88
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Как наладить пищеварение без лекарств?

Часто чувствую дискомфорт со стороны кишечника, то запоры, то расстройство. Не пойму что такое со мной не так.
0

Комментарии (19)

  1. 05 ноября 2021, 22:10
    #
    Такие проблемы как у вас с кишечником можно попробовать наладить с помощью пробиотиков.
    +2
      1. 05 ноября 2021, 22:16
        #
        Можно поесть квашенные или кисломолочные продукты, или приобрести комплекс пробиотиков.
        +2
        1. 05 ноября 2021, 22:20
          #
          Такие продукты я употребляю, но эффекта не особенного не вижу. А вот пробиотики меня заинтересовали. Может подскажите, в какой форме они вообще продаются?
          +1
            1. 05 ноября 2021, 22:23
              #
              Чтобы долго не искать, посоветуйте мне какой-нибудь комплекс получше. Если не трудно.
              +1
              1. 05 ноября 2021, 22:27
                #
                Я бы вам порекомендовала новый комплекс пробиотика Нутрилайт от Амвей. Он вышел недавно, и мне он нравится тем, что в нем не только полезные бактерии для кишечника, но и витамины группы B которые необходимы нашему организму в целом.
                +1
                1. 05 ноября 2021, 22:28
                  #
                  Спасибо большое Вам за совет. Оставлю себе на заметку этот нутрилайт, буду пробовать в ближайшее время.
                  +1
                  1. 06 ноября 2021, 16:42
                    #
                    Интересная тема. Я тоже знаком с продуктами нутрилайт. Относительно недавно сам принимал витамины в виде чеснока, в одной таблетке содержится целая головка чеснока. При этом запаха почти нет, а пользы немеряно. Чеснок же лечит от кучи болезней.
                    0
                    1. 14 ноября 2021, 20:53
                      #
                      Чтобы усвоить пробиотики из еды, вам нужно квашенной капусты съесть несколько килограмм)) Концентрированные пробиотики в этом плане значительно эффективнее.
                      0
                      1. 14 ноября 2021, 21:00
                        #
                        Вообще, по=хорошему бы пройти обследование у врача. Тем более, что это он должен назначать пробиотики и всё остальное.
                        0
                        1. 14 ноября 2021, 21:03
                          #
                          К врачу однозначно нужно, чтобы он установил, нет ли серьезных заболеваний. Но касаемо пробиотиков, то они не нуждаются в назначении, потому как технически это даже не лекарства, а БАД. И потом, мой доктор обычно, рекомендуя мне пробиотики, говорит «пропей что-нибудь из пробиотиков»))
                          0
                            1. 14 ноября 2021, 21:05
                              #
                              Совершенно верно) Выбор остается за мной. Сколько я готова тратить время на прием, что я могу позволить себе финансово и т.д.
                              0
                                1. 14 ноября 2021, 21:08
                                  #
                                  Ну, допустим, Линекс необходимо хранить в холодильнике и принимать по 2 капсулы 3 раза в день. А тот же Нутрилайт, о котором говорили выше, можно просто хранить на столе и достаточно пить всего раз в день. Это значительно удобнее, и меньше вероятности, что забудете принять.
                                  0
                                      1. 23 августа 2022, 12:40
                                        #
                                        Восстановить пищеварительную систему без препаратов можно, но это займет немалое количество времени. Учитывая тот факт, что вы должны как минимум 3 месяца посидеть на оздоровительной диете + нужно будет пропить курс пищевых добавок с маслом эфиопского черного тмина baraka.kz/black-seed-oil-100ml-ethiopian. Все гастроэнтерологи его рекомендуют
                                        0

                                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                                        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                                        GoogleMailruYandex

                                        Вы не можете публиковать новые темы.
                                        Вы не можете оставлять комментарии.
                                        Вы не можете прикреплять изображения.
                                        Пройдите авторизацию!

                                        Добавить новую тему

                                        Афоризм дня

                                        Eсли ваши мечты не тянут на пару пожизненных cроков, то это так себе мечты.

                                        От редакции

                                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                                        Моб.: 8 747 650 05 30
                                        E-mail:

                                        Посещаемость

                                        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика