Погода в Усть-Каменогорске
+12°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Хочу увеличить грудь.

Очень хочу увеличить грудь. Только не кидайте тапки, ее реально нет, и это не просто комплекс, поймет только тот, кто переживает то же. Мне 27, замужем, есть ребенок, но это желание не отпускает, вынашиваю уже много лет. В Алматы посоветуйте хирурга, у нас не рискну оперироваться.
0

Комментарии (11)

  1. 07 июня 2021, 20:17
    #
    Правильно, не стоит экономить на операции, езжайте в Алматы. Я там оперировалась в прошлом году у Дерябина, делала себе персики)) Такие вау получились, аж сама себе завидую. И врач мне понравился, хотя он строгий довольно-таки, но так, по-профессиональному строгий))) Очень опытный, посоветовал какие лучше импланты, они идеально встали, как родные.
    0
      1. 09 июня 2021, 12:49
        #
        У него своя клиника, Промоиталия, может слышали даже, там косметология очень мощная и пластику делают. Условия просто супер, очень шикарные. Находится в районе жк Триумф.
        0
            1. 18 октября 2021, 23:02
              #
              Ну что, отчитываюсь по итогу операции) Все не просто класс, это супер, мега-круто!!! Я в восторге, хорошо, что прислушалась к рекомендациям и поехала в эту клинику, лучшего и пожелать невозможно.
              0
                1. 20 октября 2021, 15:13
                  #
                  Да, врач профи высочайшего уровня, рука легкая, и чисто психологически было комфортно. Доктор спокойный, уверенный в своей работе, все получается идеально. Восстановление было, но не критичное, доктор консультировал, поддержка была на всех этапах.
                  0
                  1. 24 октября 2021, 21:55
                    #
                    Поздравляю! Прямо свою радость вспомнила, первое время как на крыльях летала, такой подъем был) Сейчас привыкла и как будто всегда была с грудью, но нет-нет, да и возрадуюсь, особенно примеряя новый купальник.
                    0
                    1. 17 декабря 2023, 17:16
                      #
                      Всем привет, а кто знает куда лучше обратиться в Питере для увеличения груди? Решил вот помочь своей любимой жене осуществить свою давнюю мечту)
                      0
                      1. 17 декабря 2023, 20:32
                        #
                        Привет всем. Я хотела бы поделиться с вами личным опытом, который оказал влияние на мою уверенность и самооценку. Речь идет о решении об изменении внешности через маммопластику в спб. Для меня это было не только физическим изменением, но и путешествием к большей уверенности в себе. После рождения моё тело претерпело серьезные изменения, и форма груди стала для меня проблемой, которую я хотела решить. Обратившись в клинику «MedSwiss» в Питере, я получила бесплатную консультацию по мастопексии. Врачи предложили метод подтяжки, который включал удаление избыточной ткани молочной железы и уменьшение растянутого кожного чехла. Операция прошла под общим наркозом, и несмотря на незаметный рубец, пластический хирург обещал аккуратный шов. Восстановление после операции потребовало времени и некоторой болезненности. Следование рекомендациям врачей по ношению компрессионного белья и ограничению физических нагрузок было важным этапом для достижения лучших результатов. Со временем я заметила положительные изменения – грудь стала более упругой и подтянутой. Этот шаг не только преобразил мою физическую форму, но и добавил уверенности и позитива в мою жизнь. Решение о подтяжке груди для меня стало неотъемлемой частью личного роста и самопонимания.
                        0

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                        GoogleMailruYandex

                        Вы не можете публиковать новые темы.
                        Вы не можете оставлять комментарии.
                        Вы не можете прикреплять изображения.
                        Пройдите авторизацию!

                        Добавить новую тему

                        Афоризм дня

                        Если говорят за твоей спиной, значит ты впереди...

                        От редакции

                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                        Моб.: 8 747 650 05 30
                        E-mail:

                        Посещаемость

                        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика