Погода в Усть-Каменогорске
+10°С
в Усть-Каменогорске Ясно
USD426.81
EUR517
RUB5.91
CNY66.72
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex
Сегодня 15 июня 2021 года, вторник

Форум

Хочу увеличить грудь.

Очень хочу увеличить грудь. Только не кидайте тапки, ее реально нет, и это не просто комплекс, поймет только тот, кто переживает то же. Мне 27, замужем, есть ребенок, но это желание не отпускает, вынашиваю уже много лет. В Алматы посоветуйте хирурга, у нас не рискну оперироваться.
0

Комментарии (4)

1. 07 июня 2021, 20:17
    #
    Правильно, не стоит экономить на операции, езжайте в Алматы. Я там оперировалась в прошлом году у Дерябина, делала себе персики)) Такие вау получились, аж сама себе завидую. И врач мне понравился, хотя он строгий довольно-таки, но так, по-профессиональному строгий))) Очень опытный, посоветовал какие лучше импланты, они идеально встали, как родные.
    0
      1. 09 июня 2021, 12:49
        #
        У него своя клиника, Промоиталия, может слышали даже, там косметология очень мощная и пластику делают. Условия просто супер, очень шикарные. Находится в районе жк Триумф.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
          GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени. Чтобы доказать что они могут подняться. Слабых же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях!

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
          ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
          Телефон: +7 722 252-63-75
          Факс: +7 722 252-09-26
          E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика