Погода в Усть-Каменогорске
+17°С
в Усть-Каменогорске Облачность
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Какой матрас лучше выбрать

Какой матрас лучше выбрать, ищу качественный матрас на двухспальную кровать, где выбор большой и цены не завышены сильно?
0

Комментарии (4)

  1. 19 марта 2023, 00:26
    #
    В мебельный магазин сходите лучше и выбирайте матрас на ощупь, так как матрас не просто подобрать по предпочтениям
    0
    1. 19 марта 2023, 03:06
      #
      В магазине Лирон матрасы продаются высокого качества, найдете здесь в наличии хороший выбор, выбирайте по размерам подходящий матрас, какой вам нужен, беспружинный или с независимыми пружинами, цены там невысокие к тому же. Мы там для детей купили два матраса, нареканий никаких
      0
      1. 24 апреля 2023, 17:37
        #
        У меня ортопедический матрас довольно качественный и менять я его вообще не планирую, а вот купить кровать https://besell.com.ua/ua/ новую определенно не будет лишним. Надо будет посмотреть внимательнее еще на цены в других магазинах, чтоб выбрать уже окончательно.
        0
        1. 26 июля 2023, 19:29
          #
          Доброго всем. Я искал новый матрас и наткнулся на отличную модель на сайте магазина «Много Сна» — mnogosna.ru/po-razmeram/160x200/. Я решил взять матрас Agreen Clean Madrid 160x200. Этот матрас основан на независимом пружинном блоке TFK. Это дает хорошую поддержку для спины и исключает «эффект волны», когда движения одного человека передаются другому. Что для меня очень важно, так как я сплю с партнером. Матрас двусторонний, что является большим плюсом. С одной стороны он наполнен экопеной, обеспечивающей комфорт и мягкую пористую структуру. А с другой стороны — слоем кокосовой койры. Кокосовое волокно обладает антибактериальными свойствами, препятствуя размножению микробов, и оно пропускает воздух, не накапливая пыль. К тому же оно прочное и износостойкое. Чехол матраса выполнен из прочного жаккарда, простеганного на синтепоне, что делает его еще более прочным и долговечным. Мне очень понравилось, что этот матрас имеет две рабочие стороны. Это не только экономит мои деньги, но и продлевает срок его службы. Вес равномерно распределяется между сторонами, что предотвращает продавливание матраса даже после длительного использования.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их.

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика