Погода в Усть-Каменогорске
+3°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Можно ли сейчас заказать пионы?

Всем привет! Моя девушка очень любит пионы и хочу ей заказать букет с доставкой, однако есть ли они сейчас? Я из Алматы.
0

Комментарии (4)

  1. 23 сентября 2022, 13:54
    #
    Оо, вижу Ваша девушка разбирается в том, какие цветы нужно любить =))) orange-flowers.kz/peonies — тут вы сможете заказать букетов пионов с доставкой по Алматы. Могут доставить прямо до двери =))
    0
    1. 05 мая 2023, 18:29
      #
      Вау, это Вы круто конечно же придумали. Вообще, я Вам могу сказать с уверенностью, что сейчас можно недорого заказать букет цветов в Кирове https://kirov.cvetov.ru/ и других городах, так что Вам надо поискать в интернете и конечно же отзывы про них почитать.
      0
        1. 06 марта 2024, 14:42
          #
          Привет! Думаю проблем не будет с этим, особенно если обратитесь в специализированный цветочный салон. Я лично предпочитаю заказывать в салоне «Flower.kz». Свежие цветы и и букеты из них доставляют быстро. И если купить цветы определенные пожелаете, я думаю, они точно помочь вам смогут. По крайней мере, если спросите, вы ничего не потеряете.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Будьте реалистами - требуйте невозможного. Че Гевара

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика