Погода в Усть-Каменогорске
+13°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 739 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Подарок

Жене нравится шить. Хочу ей на день рождения подарить крутую швейную машинку. Не подскажете где можно посмотреть
0

Комментарии (3)

  1. 24 августа 2022, 02:47
    #
    Если хотите купить швейную машинку то можете обратиться в магазин в котором я недавно покупала ткань барби star-tex.kz/tkani_dlya_odezhdy/kostjumnaya_tkan_barbi_optom/ по нормальной цене. У них я видела большой выбор разных швейных машинок от известных производителей по хорошим ценам. Если что, то менеджер поможет с выбором. Думаю жена останется довольной.
    0
      1. 24 апреля 2023, 16:14
        #
        Хороший подарок, но покупать сложно будет без жены, вы же не разбираетесь в этом. Если купите не то, существует большая вероятность обиды. Потом будете извинятся по гайду https://verdikt-byvshei.ru/porugalis-s-devushkoi/kak-izvinitsya-pered-devushkoj-kak-izvinitsya-pered-zhenoj-chto-delat-esli-zhena-obidelas и будет обидно уже вам)
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. Спиноза

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика