Погода в Усть-Каменогорске
+20°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 728 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Где смотрите актуальные курсы валют в Алматы?

Я недавно вернулся из Казахстана, и там я был поражен красивой природой и гостеприимством людей. Но одна вещь, которая оставила меня в затруднении, это постоянно меняющиеся курсы валют. Где можно узнать актуальные курсы валют в Алматы?
0

Комментарии (1)

  1. 10 марта 2023, 20:29
    #
    Я тоже сталкивался с этой проблемой, когда ездил в Казахстан. Я обычно использую сайт allbanks.kz где можно легко отслеживать курсы валют, а также обменивать деньги. Сайт очень удобный и простой в использовании, а также собраны все условия кредитов от банка Казахстана. Я часто пользуюсь этим сайтом и всегда остаюсь доволен. Кстати, на этой странице есть калькулятор валют по лучшим курсам в Алматы. Вам просто нужно ввести нужную сумму обмена, выбрать валюты и нажать кнопку «Рассчитать». Вы получите список обменных пунктов г. Актобе, информацию по ним и итоговый расчет. Также под таблицей вы увидите карту г. Актобе с отмеченными обменниками.
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
    GoogleMailruYandex

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Если вы хотите достичь цели, не старайтесь быть деликатными или умным. Пользуйтесь грубыми приемами. Бейте по цели сразу. Вернитесь и ударьте снова. Затем ударьте еще - сильнейшим ударом сплеча... У. Черчилль

    Последние темы на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика