Погода в Усть-Каменогорске
+6°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 733 мм.рт.ст.
USD446.78
EUR481.81
RUB4.84
CNY61.88
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

У кого заказать управленческий консалтинг?

У кого можно заказать услуги управленческого консалтинга? Хочу создать эффективный отдел продаж.
0

Комментарии (4)

  1. 12 сентября 2021, 15:16
    #
    Из личного опыта могу посоветовать обратиться в компанию Business Growth Center, они как раз предоставляют услуги управленческого маркетинга и помогут с подбором сотрудников и их дальнейшим обучением. На сайте https://bgc.kz/upravlencheskij-konsalting есть подробная информация про эту услугу.
    0
    1. 10 октября 2021, 19:57
      #
      Эффективность работы отдела по продажам зависит от опытности работников. Старайтесь принимать на работу тех людей, которые работали в этой сфере ранее и имеют хорошие рекомендации.
      0
      1. 10 октября 2021, 22:07
        #
        Эффективность работы отдела продаж базируется не только на опытных работниках, но и на хорошем программном и системном обеспечении. Я бы вам рекомендовал установить вот такую систему ТИС prosklad.kz/tis. Она предусматривает количество работников до 30 человек. Кроме того, имеет значение и сумма индивидуального подоходного налога, которую вы платите. Если коротко, данная система позволяет автоматизировать продажи.
        0
        1. 05 апреля 2023, 00:01
          #
          А у нас большая компания, поэтому нам для нормальной и стабильной работы надо, чтобы ИТ специалисты работали без обедов и выходных, не говоря уже об отпусках. Именно поэтому мы решили воспользоваться услугами аутстаффинга ИТ специалистов itsupport.kz/outstaffing/. Мне нравится то, насколько круто и классно они работают.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того что есть.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика