Погода в Усть-Каменогорске
+15°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 729 мм.рт.ст.
USD425.02
EUR450.1
RUB7.17
CNY63.75
Сегодня 20 мая 2022 года, пятница

Форум

У кого заказать управленческий консалтинг?

У кого можно заказать услуги управленческого консалтинга? Хочу создать эффективный отдел продаж.
0

Комментарии (3)

1. 12 сентября 2021, 15:16
    #
    Из личного опыта могу посоветовать обратиться в компанию Business Growth Center, они как раз предоставляют услуги управленческого маркетинга и помогут с подбором сотрудников и их дальнейшим обучением. На сайте https://bgc.kz/upravlencheskij-konsalting есть подробная информация про эту услугу.
    0
    1. 10 октября 2021, 19:57
      #
      Эффективность работы отдела по продажам зависит от опытности работников. Старайтесь принимать на работу тех людей, которые работали в этой сфере ранее и имеют хорошие рекомендации.
      0
      1. 10 октября 2021, 22:07
        #
        Эффективность работы отдела продаж базируется не только на опытных работниках, но и на хорошем программном и системном обеспечении. Я бы вам рекомендовал установить вот такую систему ТИС prosklad.kz/tis. Она предусматривает количество работников до 30 человек. Кроме того, имеет значение и сумма индивидуального подоходного налога, которую вы платите. Если коротко, данная система позволяет автоматизировать продажи.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GitHubGoogleMailruVkontakteYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Дайте мне свободу знать, произносить и свободно спорить в согласии с моей совестью. Джон Милтон

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика