Погода в Усть-Каменогорске
-24°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 744 мм.рт.ст.
USD422.87
EUR512.1
RUB5.63
CNY64.49
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex
Сегодня 4 декабря 2020 года, пятница

Форум

Новая работа

Хочу сменить место работы. Мне кажется на моем рабочем месте карьерного роста особого не будет. Уже 5 лет не меняется ни зарплата, ни должность. Хотя я уже и говорил о своих претензиях руководству. Как наиболее эффективно искать работу на ваш взгляд?
0

Комментарии (3)

1. 17 ноября 2020, 19:51
    #
    Сейчас кризис во всех сферах деятельности. И штаты наоборот сокращают по максимуму. Не думаю, что подходящее время для поисков нового места работы
    0
    1. 17 ноября 2020, 20:19
      #
      Мне кажется, что хороший специалист в своем деле найдет работу в любое время. Поэтому не бойтесь искать и менять деятельность. Можете глянуть вакансии в Усть-Каменогорске, например, тут https://knopka.kz/ust-kamenogorsk/search/rabota/vakansii/ И обязательно разместите резюме, тогда работодатели смогут вас сами находить
      0
      1. 17 ноября 2020, 20:32
        #
        А вы не хотите уйти на удаленку? Многие сейчас именно так и сделали.Но такая работа требует большой самоорганизованности, ведь клиентов придется искать самому и сроки соблюдать. Зато работать можно по удобному для себя графику без начальника
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений Наполеон Хилл

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика