Погода в Усть-Каменогорске
+5°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD444.32
EUR473.33
RUB4.76
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 24 апреля 2024 года, среда

Форум

Оценка собственности

Добрый вечер всем! Подскажите мне, кто заказывал услуги в Казахстане по оценке собственности? Нужно продать дом, а я даже не знаю, сколько он сейчас может стоить.
0

Комментарии (3)

  1. 11 августа 2020, 10:02
    #
    Не знаю даже, стоит ли сейчас продавать свой дом. Может быть, для этого не лучшее время. Вам так срочно нужны деньги что ли? Или есть другие причины.
    0
    1. 11 августа 2020, 10:11
      #
      Что за дом у вас? Большой? Написали бы, где находится, сколько комнат, какая площадь и так далее. Может быть, и здесь бы вам написали примерную стоимость.
      0
      1. 13 августа 2020, 09:42
        #
        Если у вас нет знакомых в этой сфере, то вам тогда нужны независимые оценщики tabysocenka.kz/. Обратитесь за услугами туда. Я тоже не особо представляю, сколько бы сейчас стоил мой дом, если бы вдруг собрался продавать. Наверное, тоже сначала бы обратился за услугами по оценке недвижимости, а потом бы уже продавал.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. Габриэль Гарсиа Маркес

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика