Погода в Усть-Каменогорске
+20°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 728 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Противопожарная теплоизоляция, что выбрать?

Я столкнулся с проблемой подбора теплоизоляционного материала для стен моего дома. Мне требуется негорючий вариант, чтобы обеспечить безопасность жилища от возможных пожаров. Быть может, кто-то может порекомендовать подходящий доступный материал?
0

Комментарии (3)

  1. 23 октября 2023, 17:32 (Комментарий был изменён)
    #
    Могу посоветовать каменную вату, которая обладает рядом преимуществ. Во-первых, она не горит и отлично сохраняет тепло в помещении. Кроме того, укладка данного утеплителя проще и не требует специальных навыков. Важно отметить, что каменная вата изготавливается из натуральных компонентов и не содержит опасных химических веществ, таких как формальдегид или асбест. Она не выделяет токсичные соединения в атмосферу, что делает ее абсолютно безопасной для здоровья.
    0
    1. 23 октября 2023, 17:36
      #
      Можно использовать такие технологии в теплоизоляции, как например, утеплитель на основе керамзита. У них приличные теплоизоляционные свойства, плюс ко всему ими легко изолировать полости сложной формы.
      0
      1. 23 октября 2023, 17:40
        #
        Я для себя применял экструдированный пенополистирол. Он прочный и хорошо изолирует тепло а также негорючий и водостойкий. Однако, он может быть дороже других материалов.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если хотите добиться успеха, задайте себе 4 вопроса: Почему? А почему бы и нет? Почему бы и не я? Почему бы и не прямо сейчас?

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика