Погода в Усть-Каменогорске
+11°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 737 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Подарок мужу

Хочу подарить мужу на день рождение фирменный спортивный костюм. Так как он любит люксовую одежду, но сам себе редко ее покупает. Какой бренд, где есть хорошие вещи для мужчин, вы бы посоветовали?
0

Комментарии (4)

  1. 15 мая 2023, 22:22
    #
    А какой бы вы сами хотели купить? Вот мне нравится такой стиль — полуспортивный-полуклассический. То есть, чтобы вещи выглядели элегантно, но были максимально удобны в носке. И в частности, я покупаю вещи от бренда y-3. Вы также можете присмотреть своему мужу одежду этой марки, если вам, что-то понравится lepodium.kz/brand/y-3.
    0
    1. 15 мая 2023, 22:28
      #
      Думаю, лучше, чтобы ваш муж сам купил костюм, или хотя бы выбрал, а вы купили бы ему в подарок, а то вдруг вы не угадаете с размером или фасоном, а вещи фирменные стоят недешево.
      0
      1. 15 мая 2023, 22:39
        #
        Мне кажется, девушки лучше видят, какие вещи нужны мужчинам, поэтому я уверена, что любая жена выберет без участия мужа тот костюм, который точно понравится и подойдет ее мужу.
        0
        1. 14 октября 2023, 22:41
          #
          Хотите выглядеть стильно и элегантно? Тогда выбирайте мужскую одежду от бренда Kanzler kanzler-style.ru/. Здесь вас ждет изысканный дизайн, безупречное качество и самые актуальные тренды. Не бойтесь быть уникальными и выделиться из толпы с помощью Kanzler. Одевайтесь с удовольствием и подчеркивайте свою индивидуальность!
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А мы и не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.

          Последние темы на форуме

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика