Погода в Усть-Каменогорске
+5°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 738 мм.рт.ст.
USD478.93
EUR534.96
RUB5.16
CNY67.8
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 20 сентября 2024 года, пятница

Форум

Грузоперевозки из Турции в Казахстан

Мне нужно привезти большое количество товара из Турции, я уже все оплатила, осталось только найти транспортную компанию для доставки. Подскажите, пожалуйста, сколько могут стоить международные грузоперевозки автомобильным транспортом из Турции в Казахстан?
0

Комментарии (2)

  1. 13 мая 2023, 21:20
    #
    Стоимость часто зависит от веса и объема перевозимого груза, но все компании разные, поэтому перед тем, как заказать доставку, узнайте у компании, как они рассчитывается стоимость своих услуг.
    0
    1. 13 мая 2023, 21:24
      #
      Да, все верно, стоимость доставки будет зависеть от размера, веса и объема груза. Вот мы недавно заказывали грузовые перевозки из Китая в Казахстан. И эта доставка обошлась нам прилично, но самое главное, что груз был доставлен в целости и сохранности и в кратчайшие сроки. Я обращался в эту компанию, которая занимается международными грузоперевозками hblogistics.kz/.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Всем правит случай. Знать бы еще, кто правит случаем. Станислав Ежи Лец

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика