Погода в Усть-Каменогорске
+7°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 729 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

уборка коттеджей

Комментарии (4)

  1. 13 октября 2022, 12:40
    #
    Второй раз уже обращаюсь в службу клининга klining-24.ru/uslugi/uborka-kottedzhey/ чтобы они провели уборку коттеджей в нашем загородном клубе и остаюсь доволен результатом. Несмотря на невысокую стоимость которую они берут за работу качество уборки остается на высочайшем уровне. После уборки все сверкает и пахнет чистотой. Так что смело могу рекомендовать и вам их.
    0
      1. 17 февраля 2023, 20:15
        #
        Лучше всегда обращаться только в проверенные клининговые компании, например как Clean Time clean-time.com.ua/klining-v-dnepre. Тогда никаких проблем не возникнет. Я сама с ними сотрудничаю уже достаточно долго и меня все полностью устраивает.
        0
        1. 24 февраля 2023, 10:14
          #
          Мне кажется можно и самому убраться, не обязательно всё нанимать клининг.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Я не могу изменить направление ветра, но я могу настроить свои паруса, на то, чтобы всегда достигать места назначения. Джимми Дин

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика