Погода в Усть-Каменогорске
+23°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Активный отдых

Комментарии (8)

  1. 10 июня 2022, 19:01
    #
    Для меня активный отдых в отпуске это не просто лежание днями на пляже под солнцем, а активные прогулки и экскурсии. Когда есть финансовая возможность удаётся еще и под парусом сходить в рейс на арендной яхте. В Хорватии если через https://2yachts.com/charter/croatia заказывать это всего 150 евро обходится в сутки.

    0
    1. 20 июня 2022, 16:46
      #
      отдых

      Отдыхать надо так, как именно вам больше всего нравится
      0
      1. 20 июня 2022, 16:51
        #
        Для меня активный отдых в отпуске это не просто лежание днями на пляже под солнцем, а активные прогулки и экскурсии..

        .

        Не всё же время ходить, нужно и перерывы делать. Можно останавливаться на различные привалы, отдыхать, питаться. Советую предварительно купить вино в Алмате https://chinchin.kz/catalog/vino/ и продукты всякие, чтобы вкусно поесть и как следует хорошо отдохнуть на природе.
        0
        1. 20 июня 2022, 22:02
          #
          а почему бы и нет? винишко уж точно лишним не будет, тем более отдых же
          0
          1. 11 января 2023, 19:11
            #
            Активный отдых, это когда ты постоянно находишься в движении. Люблю отдыхать на теплоходах. Посмотрите здесь veselyiturist.ru/catalog/kruizy/ речные и морские круизы по странам мира!!!


            Ну как? Вам нравится такой комфортный активный отдых?
            Где бы вы хотели побывать?
            0
            1. 13 января 2023, 16:44
              #
              Люблю отдыхать на теплоходах.Дам ссылку navalaam.ru на мой любимый речной портал, который наполнен навигацией круизов по всем рекам и каналам России. Там есть то, чего нет в других речных агентствах. Я там видел вот такие navalaam.ru/cruise/port-start-surgut речные круизы из Сургута и круизы по Енисею (см. здесь navalaam.ru/cruise/river/yenisey ).
              Вот как-то так.
              0
              1. 22 февраля 2024, 16:06
                #
                Я всех приветствую!) Мы с семьей любим сами планировать свой отдых. Приближается отпуск, поэтому уже начинаем этот процесс. В этот раз решили отправиться на юг нашей страны (Ростов, Краснодар и т.д.). Вдруг, у кого-то есть на примете места в этих областях обязательные к посещению, делитесь пожалуйста, будем очень признательны.
                0
                1. 22 февраля 2024, 22:04
                  #
                  Доброго, всем, друзья. С друзьями решили разнообразить нашу обыденную жизнь и отправиться на небольшое путешествие. Как обычно, я взял на себя роль организатора и начал искать интересные места для посещения. Просматривая различные ресурсы для туристов, я узнал о театре Чехова в Таганрог, историю которого нашел тут — visitdon.ru/things-to-do/kultura-i-iskusstvo/taganrogskiy-teatr-imeni-chekhova/. Сайт оказался настоящим кладезем полезной информации о достопримечательностях Ростовской области. Нашел множество интересных мест.
                  0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                  GoogleMailruYandex

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Зачастую говорят, что мотивации хватает не надолго. Ну так, то же самое происходит и с освежающим душем, поэтому и рекомендуют его принимать ежедневно.

                  Комментарии на форуме

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика