Погода в Усть-Каменогорске
+2°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 738 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Смартфон

Посоветуйте хороший смартфон, желательно не очень дорогой
0

Комментарии (6)

  1. 21 октября 2021, 14:13
    #
    сейчас очень много недорогих китайских брендов, можно любой купить, подходящий по цене
    0
    1. 21 октября 2021, 15:03
      #
      Если вы хотите купить хороший смартфон, то не советую экономить. Вы можете купить телефон в рассрочку и при этом получите отличную современную технику, которая прослужит вам не один год. Ведь хорошо, когда у телефона хорошие технические характеристики, отличная камера, мощный процессор, большой объем памяти… У меня телефон самсунг и я им очень довольна
      0
      1. 08 июня 2022, 19:44
        #
        Абсолютно поддерживаю предыдущего участника обсуждения темы о том, что лучше взять более качественный телефон, чем дешевый. Кроме того, деньги можно взять в кредит, если есть хорошие условия кредитования.
        0
        1. 08 июня 2022, 19:47
          #
          Возьмите займ в МФО и купите себе телефон, о котором мечтаете. Я брала займ несколько раз и ничего там такого плохого или мошеннического нет. Конечно есть МФО, у которых высокие проценты, но никто не заставляет оформлять кредит у них. Всегда найдется вариант с более выгодными условиями для заемщика. Перед тем как брать микрокредит, я всегда заходил на этот сайт finanso.com/kz-ru/zajm/microcredit/. Там всегда показаны самые лучшие предложения по кредитованию на определенный период времени.
          0
          1. 26 августа 2022, 17:38
            #
            Посоветуйте хороший смартфон, желательно не очень дорогой
            китайские рассмотреть можно
            0
            1. 29 августа 2022, 15:14
              #
              Вы уже подобрали подходящий? Если нет, то вот этот https://wizemart.ru/xiaomi_11t_pro-4353471p-reviews.html рассмотреть к покупке могу посоветовать. У этого телефона отличные характеристики, шустро работает и недорого стоит. У меня такой же модели от xiaomi аппарат.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
              GoogleMailruYandex

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Eсли ваши мечты не тянут на пару пожизненных cроков, то это так себе мечты.

              Комментарии на форуме

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика