Погода в Усть-Каменогорске
+12°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 735 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Спецодежда для охоты и рыбалки

Ребята, есть среди нас любители активного отдыха? Никогда не был на рыбалке, тем более на охоте. Скоро в отпуск, и хочу наконец попробовать. Сейчас закупаюсь всей мелочевкой потихоньку. Как думаете, стоит ли закупить униформу? Или можно в обычной спортивке идти?
0

Комментарии (4)

  1. 20 октября 2022, 09:55
    #
    Ну как бы каждому свое. Не скажу что спецодежда прям жизненно необходима для рыбалки, но вот то, что она намного удобнее и практичнее чем обычная одежда — факт. Так что я скорее за покупку, нежели против. Да и цены сейчас вполне доступные. Вот к примеру mosdef.ru/catalog/katalog_spetsodezhdy/spetsodezhda_signalnaya/ Влагозащитная спецодежда, подойдет как для рыбалки и охоты, так и хозяйственных и строительных работ. Очень практичный вариант.
    0
    1. 26 октября 2022, 16:08
      #
      В конце сентября ездили на Алаколь рыбачить. Туда особо никакой униформы не требовалось, просто теплая непродуваемая одежда и дождевики, мы брали просто старые куртки и штаны, а вот обувь пришлось купить. Сначала хотели в палатках жить но решили что уже возраст не тот, остановились в базе отдыха «Оазис» oaziz.kz/
      0
      1. 18 февраля 2023, 12:33
        #
        Активный отдых предполагает конечно специальную одежду и обувь, но важно понимать в какой сфере будет проходить та самая активность. Например, если это турпоход в горы, то спец одежда крайне важна, а если это обычная рыбалка (в теплое время года), то там можно и обычными домашними вещами обойтись. Мы ездили отдыхать на Иссык куль algritravel.kz/tury_na_oz.issyk-kul и ходили пешком через перевал- там конечно без хорошей обуви для гор никуда, плюс палатки и карематы были необходимостью. А будучи на берегу этого волшебного озера требовалась только пляжная одежда
        0
        1. 09 августа 2023, 21:10
          #
          Вот не могу сказать по специальной униформе. Обычные горки для меня лучше нет на рыбалки. И удобно и не промокает. Я недавно нашел классику, пошили как когда в СССР было https://voensklad.su/kostyum-gorka-spn Просто супер, ничего лишнего, без надуманных новоротов.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Жизнь не становится легче, это мы становимся сильнее.

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика