Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 729 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Скачать музыку

Мне предстоит поездка на автобусе в чуть длинную дорогу. Раньше я слушала музыку онлайн постоянно в ютубе или еще где-то. А сейчас, хочу загрузить свой плеер музычкой современной и классной, чтоб мне не было скучно в дороге. Подскажите, где лучше качать музыку?
0

Комментарии (5)

  1. 16 сентября 2020, 01:32
    #
    А в чем именно у вас проблема? Вы не знает ресурсов, где можно качать музыку? Я раньше как-то тоже мучилась, то платно просят скачать, то отрывками музыка получается. А вот недавно мне попался сайт, где я качаю все, что мне нравится, любое mp3 можно найти и скачать. Попробуйте и вы. Посмотрите здесь mp3hq.org/ может и у вас все получится
    0
    1. 16 сентября 2020, 01:36
      #
      О, как прикольно. А раньше мне и не попадался такой сайт. Наконец-то и у меня будет нормальная музыка.
      0
      1. 24 октября 2021, 01:22
        #
        Вот отличный музыкальный ресурс ts-music.com/ который на сегодняшний день обрел огромную популярность среди меломанов. Можно спокойно слушать музыку на любой вкус онлайн абсолютно бесплатно. Вообще там огромная база музыки и каждый день обновляется. Очень удобная система поиска песен и уже имеются готовые сборники музыки любого направления от детских песен до рока к примеру. А так же можно скачивать музыку в один клик.
        0
        1. 18 ноября 2021, 15:05
          #
          Могу еще альтернативу подкинуть — это mp3uk.net Я в последнее время только на него перешла. Нравится, что тут музыка разбита по категориям, можно выбрать например музыку в машину и слушать. Подборки там прикольные, мне всегда нравится и большинство песен я себе сохраняю сразу на телефон))
          0
          1. 15 декабря 2021, 23:51
            #
            Всем привет, вот подготовил для вас подборку лучших музыкальных mp3 сайтов с огромным количеством музыки, последними новинками, слушать онлайн и качать песни можно без ограничений!

            mp3hoof.com Скачать музыку бесплатно, популярные песни в mp3

            goodmp3.org Скачать музыку бесплатно в mp3, песни без регистрации

            mp3lookup.com Скачать и слушать музыку бесплатно, без регистрации на телефон или компьютер в mp3

            mp3gorilla.com Скачать музыку бесплатно и слушать онлайн без регистрации — песни в mp3

            muzzilla.net Популярная музыка 2021 слушать или скачать mp3 песни

            vpleere.net Скачать популярную музыку Вплеере.нет

            muzonoff.org Скачать музыку бесплатно в формате mp3 – Слушать песни бесплатно онлайн

            allmp3s.org Скачать музыку или слушать песни онлайн в mp3

            freehits.org Скачать бесплатно песни и музыку в mp3 и слушать онлайн

            russianhits.net Скачать музыку mp3 бесплатно и слушать онлайн
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Я хочу настоящей жизни. В городах люди о ней забыли. Антуан де Сент-Экзюпери

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика