Погода в Усть-Каменогорске
+17°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 736 мм.рт.ст.
USD422.9
EUR498.9
RUB5.64
CNY62.48
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 сентября 2020 года, пятница

Форум

Скачать музыку

Мне предстоит поездка на автобусе в чуть длинную дорогу. Раньше я слушала музыку онлайн постоянно в ютубе или еще где-то. А сейчас, хочу загрузить свой плеер музычкой современной и классной, чтоб мне не было скучно в дороге. Подскажите, где лучше качать музыку?
0

Комментарии (2)

1. 16 сентября 2020, 01:32
    #
    А в чем именно у вас проблема? Вы не знает ресурсов, где можно качать музыку? Я раньше как-то тоже мучилась, то платно просят скачать, то отрывками музыка получается. А вот недавно мне попался сайт, где я качаю все, что мне нравится, любое mp3 можно найти и скачать. Попробуйте и вы. Посмотрите здесь mp3hq.org/ может и у вас все получится
    0
    1. 16 сентября 2020, 01:36
      #
      О, как прикольно. А раньше мне и не попадался такой сайт. Наконец-то и у меня будет нормальная музыка.
      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
      GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
      ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
      Телефон: +7 722 252-63-75
      Факс: +7 722 252-09-26
      E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика