Погода в Усть-Каменогорске
+6°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 733 мм.рт.ст.
USD446.78
EUR481.81
RUB4.84
CNY61.88
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Подскажите хороший сериал

Всем привет! Подскажите, пожалуйста. хороший сериал. Желательно драму, никакие комедии и ситкомы не признаю вообще. Можно на криминальную тематику. Чтобы сюжет был захватывающий. Что можете подсказать?
0

Комментарии (4)

  1. 27 апреля 2022, 17:44
    #
    О! Я недавно посмотрел Белые воротнички. Мне понравилось. Не скажу, чтобы прямо драма, но зато криминал. Там главный герой — гениальный мошенник, который пошел на сделку с полицией и теперь сидит под домашним арестом и помогает в расследованиях.
    0
    1. 27 апреля 2022, 18:03
      #
      Белые воротнички — это обычные проходной сериальчик, на мой взгляд. Если же автор хочет криминальную драму, то на мой взгляд ему стоит подумать о том, чтобы посмотреть сериал Острые козырьки: kinogo.vin/34452-ostrye-kozyrki-serial-2013.html Наверняка вы про него слышала — он когда вышел, то много шума наделал. И весьма заслуженно, кстати! Сериал реально шикарный. Я даже не ожидал, что он меня так захватит
      0
      1. 27 апреля 2022, 18:17
        #
        А на мой взгляд если автор хочет криминальную драму, то пусть смотрит сериал «Во все тяжкие». Он очень классный. Местами тяжелый, но в целом снят великолепно
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Если говорят за твоей спиной, значит ты впереди...

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика