Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Где хороший ужастик посмотреть?

Всем привет! Кто может подсказать какой-нибуlь хороший ужастик из новинок? Люблю я этот жанр, но из него мало что достойного снимают. И где посмотреть можно?
0

Комментарии (5)

  1. 08 апреля 2022, 17:23
    #
    Ну почему же мало? Есть очень достойные вещи. Вот вы уже успели посмотреть сериал «Призраки дома на холме»? Мне очень понравился. Там целая эпопея — история одной семьи. Жутко очень снято
    0
    1. 08 апреля 2022, 17:28
      #
      Я тоже ужастики люблю, но я считаю, что в этом жанре уже много лет ничего хорошего не выходило. Я поклонник старых ужасов — таких как Омен, Изгоняющий дьявола и все в этом роде
      0
      1. 08 апреля 2022, 17:47
        #
        Нет, ну Омен и все в этом роде — это классика! Тут, конечно, спорить никто не будет. Но не смотреть же только фильмы прошлого века! И сейчас много интересного снимают. Не смотрели, например, ирландский фильм «Ты мне не мать»? Он реально жуткий. И снят интересно — я люблю европейское кино. А посмотреть его можно вот здесь: kinogo.vin/
        0
          1. 29 марта 2023, 08:13
            #
            Сейчас очень много сайтов таких сайтов с онлайн фильмами и сериалами. Но нужно выбирать проверенные и безопасные сайты с такими фильмами, чтобы быстро загружался сайт. Больше именно таких фильмов можно будет смотреть на таком хорошем сайте здесь https://likefilmdb.ru/list/filmy-pro-vedm/
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Габриэль Гарсиа Маркес

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика