Погода в Усть-Каменогорске
-31°С
в Усть-Каменогорске Частичная облачность и небольшой снег
давление: 753 мм.рт.ст.
USD467.99
EUR488.82
RUB7.7
CNY65.06
Сегодня 29 ноября 2022 года, вторник

Форум

Где хороший ужастик посмотреть?

Всем привет! Кто может подсказать какой-нибуlь хороший ужастик из новинок? Люблю я этот жанр, но из него мало что достойного снимают. И где посмотреть можно?
0

Комментарии (3)

1. 08 апреля 2022, 17:23
    #
    Ну почему же мало? Есть очень достойные вещи. Вот вы уже успели посмотреть сериал «Призраки дома на холме»? Мне очень понравился. Там целая эпопея — история одной семьи. Жутко очень снято
    0
    1. 08 апреля 2022, 17:28
      #
      Я тоже ужастики люблю, но я считаю, что в этом жанре уже много лет ничего хорошего не выходило. Я поклонник старых ужасов — таких как Омен, Изгоняющий дьявола и все в этом роде
      0
      1. 08 апреля 2022, 17:47
        #
        Нет, ну Омен и все в этом роде — это классика! Тут, конечно, спорить никто не будет. Но не смотреть же только фильмы прошлого века! И сейчас много интересного снимают. Не смотрели, например, ирландский фильм «Ты мне не мать»? Он реально жуткий. И снят интересно — я люблю европейское кино. А посмотреть его можно вот здесь: kinogo.vin/
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GitHubGoogleMailruVkontakteYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Человек не рожден быть слабым - он слабеет от безделья.

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика