Погода в Усть-Каменогорске
+19°С
в Усть-Каменогорске Облачность
USD411.54
EUR458.13
RUB5.84
CNY57.64
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex
Сегодня 30 мая 2020 года, суббота

Форум

Качественное моторное масло

Посоветуйте, какое моторное масло сейчас самое надежное, мне нужно подобрать для легкового автомобиля. Раньше пользовался Лукойлом, но что-то последнее время у него стало плохое качество, поэтому ищу другой вариант.
0

Комментарии (3)

1. 03 ноября 2017, 12:21 (Комментарий был изменён)
    #
    Про Лукойл ничего не могу сказать, так как, никогда не пользовался этим маслом. Хотя, меня постигла такая же участь, как и вас с другим производителем — Шел, разочаровался в его качестве. Теперь вот подумываю залить моторное масло Redline. По идее, масло пользуется большим спросом, надеюсь, качество будет хорошим.
    0
    1. 03 ноября 2017, 14:27
      #
      Я в служебную машину заливаю масло Mobil 1, вроде бы неплохой производитель, пока устраивает. А вот в свой автомобиль уже больше года лью Редлайн, мотор с ним работает нормально, да и цена устраивает.
      0
      1. 03 ноября 2017, 14:50
        #
        Я обычно спрашиваю совета в автомехаников на СТО, какое масло использовать. Все дело в том, что один и тот же производитель не может быть вечно хорошим и качественным, всегда приходят на смену другие марки.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений Наполеон Хилл

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика