Погода в Усть-Каменогорске
+26°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 734 мм.рт.ст.
USD386.34
EUR427.25
RUB5.88
CNY54.57
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 25 августа 2019 года, воскресенье

Форум

Подарок для мужа

У моего мужа скоро юбилей. Будет 30 лет. Хочу купить что-то дорогое и качественное. Что можно подарить?
0

Комментарии (6)

1. 14 марта 2019, 20:26
      #
      Подарите путевку на отдых на двоих. Этот подарок он запомнит. А если нужно что-то материальное, браслет золотой купите.
      0
      1. 02 апреля 2019, 22:16
        #
        Мне моя любимая подарила на день рождения смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Space Grey. Не могла продолжать видеть, как я мучаюсь с стареньким Lenovo P780))) Честно слово скажу — мне было очень приятно. С таким подарком в принципе и не прогадаешь, тут кроме как цвет не понравится, но у меня претензий нет. Я конечно не знаю на какой бюджет вы рассчитываете, но жена отдала за этот мобильник 553 893 тенге. Есть варианты и подешевле, посмотрите на другие смартфоны www.talapai.kz/smartfony как альтернативу можно взять на Андроиде Xiaomi Redmi Note 6, всего 73 000 тенге.
        Также если он водитель можно подарить: компрессор, видеорегистратор, зарядное устройство для аккумулятора. Вариантов масса)))
        0
        1. 17 июля 2019, 20:18
          #
          У моего мужа тоже скоро день рождения, исполнится 40 лет. Я вот думаю, может купить в качестве подарка билеты в какую-нибудь страну. Попутешествовать. мне кажется, что это хороший подарок, как думаете?
          0
          1. 17 июля 2019, 23:52
            #
            путевка — это крутой подарок, но дорогой, не каждый сможет себе позволить. Я мужу часы дарила
            0
            1. 19 июля 2019, 23:46
              #
              ой, действительно отличный подарок, надо себе на заметку взять. Кому не понравится посетить новую страну, получить новые эмоции! А на счет того, что это дорого. Так сейчас есть возможность выбрать горящую путевку, их продают с большими скидками. Вот на этом портале qaz.travel/ собраны все туроператоры Казахстана, легко мониторить предложения.
              0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
              GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Молодость дается один раз, и глупо ее тратить на одну лишь учебу.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
              ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
              Телефон: +7 722 252-63-75
              Факс: +7 722 252-09-26
              E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика