Погода в Усть-Каменогорске
0°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 746 мм.рт.ст.
USD430.51
EUR505.72
RUB5.51
CNY64.14
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 октября 2020 года, четверг

Форум

Подарок для мужа

У моего мужа скоро юбилей. Будет 30 лет. Хочу купить что-то дорогое и качественное. Что можно подарить?
0

Комментарии (7)

1. 14 марта 2019, 20:26
      #
      Подарите путевку на отдых на двоих. Этот подарок он запомнит. А если нужно что-то материальное, браслет золотой купите.
      0
      1. 02 апреля 2019, 22:16
        #
        Мне моя любимая подарила на день рождения смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Space Grey. Не могла продолжать видеть, как я мучаюсь с стареньким Lenovo P780))) Честно слово скажу — мне было очень приятно. С таким подарком в принципе и не прогадаешь, тут кроме как цвет не понравится, но у меня претензий нет. Я конечно не знаю на какой бюджет вы рассчитываете, но жена отдала за этот мобильник 553 893 тенге. Есть варианты и подешевле, посмотрите на другие смартфоны www.talapai.kz/smartfony как альтернативу можно взять на Андроиде Xiaomi Redmi Note 6, всего 73 000 тенге.
        Также если он водитель можно подарить: компрессор, видеорегистратор, зарядное устройство для аккумулятора. Вариантов масса)))
        0
        1. 17 июля 2019, 20:18
          #
          У моего мужа тоже скоро день рождения, исполнится 40 лет. Я вот думаю, может купить в качестве подарка билеты в какую-нибудь страну. Попутешествовать. мне кажется, что это хороший подарок, как думаете?
          0
          1. 17 июля 2019, 23:52
            #
            путевка — это крутой подарок, но дорогой, не каждый сможет себе позволить. Я мужу часы дарила
            0
            1. 19 июля 2019, 23:46
              #
              ой, действительно отличный подарок, надо себе на заметку взять. Кому не понравится посетить новую страну, получить новые эмоции! А на счет того, что это дорого. Так сейчас есть возможность выбрать горящую путевку, их продают с большими скидками. Вот на этом портале qaz.travel/ собраны все туроператоры Казахстана, легко мониторить предложения.
              0
              1. 08 сентября 2019, 15:47
                #
                А почему бы вам не подарить мужу такое ювелирное украшение как стильный золотой браслет. А вот на что нужно ориентироваться при выборе этого украшения для мужчины вы можете узнать из этой статьи — geo-politica.info/muzhskie-braslety-pravila-vybora.html, где опытные ювелирные эксперты рассказывают про все нюансы выбора.
                0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
                GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Быть счастливым — это не цель и не приобретенное благо. Это решение. Карлос Сантана

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                Телефон: +7 722 252-63-75
                Факс: +7 722 252-09-26
                E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика