Погода в Усть-Каменогорске
+11°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 738 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Поездка к родственникам

Едем на несколько дней к родственникам в гости в Казань. Хотим посмотреть город, посетить достопримечательности. Однако у родственников маленькая квартира, а нас едет пятеро. Так что хотим себе найти на это время жилье, чтобы не утруждать их.
0

Комментарии (4)

  1. 05 августа 2022, 11:41
    #
    Это правильное решение, я по поводу того, чтобы снять жилье. Мы поступаем так же, когда ездим к сестре мужа в Алматы. Не хочется создавать для людей дискомфорт.
    0
    1. 05 августа 2022, 11:51
      #
      Для того чтобы снять коттедж (Казань) посуточно, квартиру или студию, можете воспользоваться сервисом Гостевик gostevic.ru/. Там доступны разные варианты жилья в городах России и не только. Вам сразу будет показывать, где расположены эти квартиры на карте и какая стоимость в сутки. Таким образом вы сможете заранее забронировать себе жилье и сразу туда ехать, а к родственникам зайти, так сказать, в гости.
      0
      1. 13 февраля 2023, 19:39
        #
        Кто продает новостройки в Актобе, что вы можете посоветовать мне? Хочу небольшую однокомнатную квартиру купить.
        0
        1. 13 февраля 2023, 20:07
          #
          Вам лучше обратится в агентство, они подберут вам оптимальный вариант. Если вас интересует новостройки в Актобе https://homsters.kz/estate/search/aktobe-and-flat тут есть много вариантов. Я думаю вы будете довольны и найдете оптимальный вариант квартиры, по площади и цене. Много раз обращались в эту компанию, когда искали недвижимость.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика