Погода в Усть-Каменогорске
+20°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 728 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Кешбек на алиэкспресс

Кто пользуется кешбеком при покупках на сайте Алиэкспресс? Напишите, где самые выгодные проценты для покупателей из Казахстана? А то большинство с России.
0

Комментарии (5)

  1. 16 сентября 2020, 14:50
    #
    А что, много можно сэкономить денег на покупках на алиэкспресс, если использоваться кешбек? Сколько обычно это процентов бывает? Напишите, кто пользуется.
    0
    1. 16 сентября 2020, 16:26 (Комментарий был изменён)
      #
      Можно установить Letyshops расширение и будете получать проценты с покупок. Я не так уж часто делаю покупки, но моя жена заказывает на Алиэкспресс и на многих других сайтах. Приятно получать такие бонусы. С мелких покупок, может быть, не так заметно. Но вот с дорогих хорошо будет.
      0
      1. 17 сентября 2020, 14:38
        #
        Да, удобно так. Я вообще много покупок совершаю на Алиэкспресс и сэкономленные деньги вывожу на кошелек или карточку. Мелочь, но приятно однозначно.
        0
        1. 03 ноября 2023, 21:29
          #
          Я вот более полугода ждал черной пятницы, а теперь думаю, что же выгоднее всего будет в
          этот период на алике заказать? Кто-то разбирается в этой теме?
          0
          1. 04 ноября 2023, 19:38
            #
            Привет, друзья форумчане. Я решил поделиться с вами своим удивительным опытом покупок на АлиЭкспресс, особенно в связи с черной пятницей. Для тех, кто не в курсе, черная пятница — это день, когда множество магазинов предлагают невероятные скидки и акции. Я всегда думал, что поиск товаров на самом АлиЭкспрессе не очень удобен, но нашел отличный вариант. Я начал использовать ресурс aliprofi. Они предоставляют мощную поисковую систему, которая помогает найти товары гораздо эффективнее, чем на самом сайте. Теперь я могу легко находить нужные товары, просто вводя запросы в поисковую форму на aliprofi.ru. Это дает мне возможность искать товары не только на русском, но и на английском языке. Я также научился переключать вкладки поиска по словарям и категориям, что делает процесс поиска гораздо удобнее. Однажды мне пришлось искать весьма специфический товар — полоновый колпак на микрофон. Я просто ввел название товара на английском языке в поисковую форму aliprofi.ru и получил множество результатов. К тому же, сайт регулярно обновляется о новых акциях и скидках на АлиЭкспресс, так что я всегда в курсе лучших предложений.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика