Погода в Усть-Каменогорске
+1°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 744 мм.рт.ст.
USD431.82
EUR505.57
RUB5.52
CNY63.44
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex
Сегодня 1 октября 2020 года, четверг

Форум

Кешбек на алиэкспресс

Кто пользуется кешбеком при покупках на сайте Алиэкспресс? Напишите, где самые выгодные проценты для покупателей из Казахстана? А то большинство с России.
0

Комментарии (3)

1. 16 сентября 2020, 14:50
    #
    А что, много можно сэкономить денег на покупках на алиэкспресс, если использоваться кешбек? Сколько обычно это процентов бывает? Напишите, кто пользуется.
    0
    1. 16 сентября 2020, 16:26
      #
      Можно установить Letyshops расширение yvision.kz/post/843954 И будете получать проценты с покупок. Я не так уж часто делаю покупки, но моя жена заказывает на Алиэкспресс и на многих других сайтах. Приятно получать такие бонусы. С мелких покупок, может быть, не так заметно. Но вот с дорогих хорошо будет.
      0
      1. 17 сентября 2020, 14:38
        #
        Да, удобно так. Я вообще много покупок совершаю на Алиэкспресс и сэкономленные деньги вывожу на кошелек или карточку. Мелочь, но приятно однозначно.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика