Погода в Усть-Каменогорске
+18°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 738 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Скидки в магазинах

Пользуетесь ли вы скидками и распродажами, ждете их. Или покупаете одежду и обувь по обычной цене? Я вот например, стараюсь покупать со скидками, чтобы экономить деньги.

0

Комментарии (7)

  1. 02 декабря 2019, 00:26
    #
    Да мне кажется, что всем понравится покупать со скидками, я тоже стараюсь попасть на распродажи
    0
    1. 02 декабря 2019, 01:19 (Комментарий был изменён)
      #
      Я тоже жду распродаж и скидок, ведь это так выгодно. Я обычно покупаю сразу несколько пар на разные сезоны, получается сэкономить приличную сумму. Так что конечно же выгодней покупать со скидками.
      0
      1. 12 января 2021, 22:28
        #
        Я вот тоже смотрю хорошие варианты относительно того где выгодно можно заказать по хорошей цене красивую и удобную одежду для всей семьи на любой случай. Так что будем решать что и как.
        0
        1. 12 января 2021, 23:44
          #
          На мою фигуру сложно найти что-то хорошее и недорого и поэтому я просто стараюсь покупать все что нашла хорошее сразу, часто даже и без скидок, главное успеть взять своего размера, не так часто нахожу хороший вариант.
          0
          1. 14 января 2021, 00:18 (Комментарий был изменён)
            #
            Очень люблю одежду, которая просто удобная. Мне повезло, на работу совсем не обязательно носить платья и каблук, все у нас в свободной форме. Вот поэтому в моем гардеробе полно именно свободной одежды. Мужу тоже покупаем чаще всего джинсы и бомберы. Я реально рада тому, что сейчас никто не заморачивается относительно нарядов.
            Вот купили сразу несколько вариантов и прекрасно, просто чередуем все. А бомберы крутые еще и тем, что реально удобные и не слишком дорогие.
            0
            1. 05 июля 2022, 22:03
              #
              А на самом деле круто если удалось урвать скидку, но главное не пытаться со слепыми глазами идти и скупать все подряд. Например если мне удалось бы купить кигуруми kigurumi-russia.ru/category/kigurumi/ качество как тут на скидке, то я только за
              0
              1. 24 октября 2023, 23:20
                #
                Добрый вечер, товарищи форумчане. Мне тоже нравится магазин «Подружка». Здесь всегда можно найти много интересных вещей по приятным ценам. В этом году начал использовать дисконтную карту «Подружка», чтобы еще больше сэкономить. Удобно, что можно хранить ее в специальном приложении на телефоне — koshelek.app/diskontnaya-karta-podruzhka. Она предоставляет скидки до 25% и дает возможность участвовать в акциях и закрытых распродажах. Очень удобное решение для тех, кто ценит выгодные покупки.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                GoogleMailruYandex

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Счастье приходит к тому, кто ищет его и думает о нем меньше всего. Счастье – не объект для поисков; это всего лишь состояние. Не нужно идти за счастьем, оно должно идти за вами. Оно должно захватить вас, а не вы его.

                Последние темы на форуме

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика