• Просмотров 376, комментариев 4
    Девочки, подскажите, что можно купить подруге в подарок на день рождения? У меня что-то совсем идей никаких нет.

Комментарии (4)

1. Соколов Виталий
    Личное сообщение

Как нет идей? Ну можно же подарить украшения красивые из золота или серебра.

1. Ну да, украшения — это всегда хороший подарок. Можно еще подарить что-то из аксессуаров. Например, можно купить сумку вот такую imidge.com.ua/ru/sumka-versace-model-s366/ Это брендовая сумочка, не копия какая-нибудь, а настоящая. Думаю, что ваша подруга будет в восторге от такого подарка.

1. Слава Шульц
        Личное сообщение

Если бы я выбирал своей девушке подарок, то наверняка остановил бы свой выбор на ювелирных украшениях. Знаю точно, что этот вариант ей в любом случае понравится.

1. Подарить драгоценности не каждому по карману. Да и если Вы совсем недолго знакомы с девушкой, то и дарить такие дорогие подарки не вижу смысла. Сумочка, какой нибудь стильный аксессуар, полезный гаджет, это может позволить подарить себе каждый. Или, если Вы знаете какие духи она предпочитает, можно подарить её женский парфюм www.koshelek77.ru/zhenskaya-parfyumeriya. Я например, очень люблю аромат Flora от Гуччи, он в меру свежий, легкий и очень женственный.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
          GoogleMailruYandex