Погода в Усть-Каменогорске
+21°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Подарок

Девочки, подскажите, что можно купить подруге в подарок на день рождения? У меня что-то совсем идей никаких нет.
0

Комментарии (10)

    1. 01 сентября 2018, 21:06 (Комментарий был изменён)
      #
      Ну да, украшения — это всегда хороший подарок. Можно еще подарить что-то из аксессуаров. Например, можно купить сумку вот такую. Это брендовая сумочка, не копия какая-нибудь, а настоящая. Думаю, что ваша подруга будет в восторге от такого подарка.
      0
      1. 17 октября 2018, 13:32
        #
        Если бы я выбирал своей девушке подарок, то наверняка остановил бы свой выбор на ювелирных украшениях. Знаю точно, что этот вариант ей в любом случае понравится.
        0
        1. 17 октября 2018, 14:21 (Комментарий был изменён)
          #
          Подарить драгоценности не каждому по карману. Да и если Вы совсем недолго знакомы с девушкой, то и дарить такие дорогие подарки не вижу смысла. Сумочка, какой нибудь стильный аксессуар, полезный гаджет, это может позволить подарить себе каждый. Или, если Вы знаете какие духи она предпочитает, можно подарить её женский парфюм. Я например, очень люблю аромат Flora от Гуччи, он в меру свежий, легкий и очень женственный.
          0
          1. 15 марта 2019, 00:49 (Комментарий был изменён)
            #
            Ювелирные украшения это конечно хорошо и красиво, но очень дорого и не каждому по карману. Я бы была рада и букету цветов от любимого человека. По-моему подарок должен быть от души и совершенно не важно сколько он будет стоить.
            0
            1. 24 апреля 2019, 02:42
              #
              А что тут придумывать? Я вот знаю что подруге подарить.
              Она сама намекнула о новом телефоне. Осталось только выбрать подходящую модель)
              0
              1. 25 апреля 2019, 00:56 (Комментарий был изменён)
                #
                Новый телефон вручить в качестве подарка — отличная идея! А какую марку, модель присмотрели?
                Моя подруга тоже не отказалась бы от телефона, но она поклонница «яблока», в идеале рассматриваю модельный ряд из Apple iPhone X с процессором A11 Bionic.
                Конечно, это достойный выбор: безрамочный дизайн, экран с технологией True Tone и HDR, Super AMOLED-дисплей, и остальные достоинства Apple.
                Вот только есть сомнения в выборе цвета: чёрный или белый?
                0
                  1. 24 октября 2022, 20:35
                    #
                    Я люблю практичные подарки, поэтому стараюсь заранее выспросить что человеку нужно. Сейчас рассматриваю пылесосы karcher www.sulpak.kz/f/piylesosiy/almaty/314_606 Моя подруга давно такой хотела. Вот ко дню рождения будет ей сюрприз! Знаю что точно понравится!
                    0
                    1. 18 апреля 2023, 13:46
                      #
                      Да, надо смотреть на ее увлечения, ну или же сделать универсальный подарок можно, который будет использован в любом случае. Это крема, парфюмы, можно даже одноразовые пилочки для маникюра https://thepilochki.ua/disposable/ready_set/ взять — вот такие варианты точно будут задействованы.
                      0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                      GoogleMailruYandex

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      В жизни нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика