Погода в Усть-Каменогорске
-3°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 736 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Украшения

Мне очень понравилось платье цвета айвори. Это знаете, как цвет слоновой кости. Я вот только не знаю, как под него потом украшения можно подобрать? Может подскажите или идеи какие-то подкинете?
0

Комментарии (4)

    1. 21 августа 2018, 09:35
      #
      А в чем проблема то? Если платье в более классическом стиле, то не проблема подобрать украшения. Можно что-то объемное купить.
      0
      1. 21 августа 2018, 19:38 (Комментарий был изменён)
        #
        Ооо, это отличный выбор. У меня тоже было платье такого же цвета. Оно смотрится очень красиво. А по поводу украшений, посмотрите варианты в интернете, а потом сможете найти в ювелирном или другом магазине украшения. Еще зависит от вашего вкуса, что вам больше понравится.
        0
        1. 28 июля 2022, 02:42
          #
          Охотно вам советом подсоблю. Сейчас купить украшения в интернет-магазине Мироздание можно. Здесь широкий выбор представлен. И есть решения для любого случая. Все модели уникальные. И выполнены мастерами вручную.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал.

          Комментарии на форуме

          Melissa Milan «Спасибо Это то что мне нужно» комментирует тему на форуме «Неоновые вывески»

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика