Погода в Усть-Каменогорске
+18°С
в Усть-Каменогорске Облачность
USD384.06
EUR429.19
RUB6.08
CNY55.83
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 23 июля 2019 года, вторник

Форум

Украшения

Мне очень понравилось платье цвета айвори. Это знаете, как цвет слоновой кости. Я вот только не знаю, как под него потом украшения можно подобрать? Может подскажите или идеи какие-то подкинете?
0

Комментарии (3)

1. 21 августа 2018, 09:35
      #
      А в чем проблема то? Если платье в более классическом стиле, то не проблема подобрать украшения. Можно что-то объемное купить.
      0
      1. 21 августа 2018, 19:38
        #
        Ооо, это отличный выбор. У меня тоже было платье такого же цвета. Оно смотрится очень красиво. А по поводу украшений, вы можете почитать тут www.yanevesta.com/articles/ykrasheniya-pod-svadebnie-platya-cveta-ajvori Посмотрите такие варианты, а потом сможете найти в любом ювелирном или другом магазине украшения. Еще зависит от вашего вкуса, что вам больше понравится.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Благоразумный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика