Погода в Усть-Каменогорске
+5°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 740 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Какая обувь в моде?

Покупала одни хорошие сапоги, носила несколько лет, но сейчас хочу купить новые. Хочу купить сапоги, которые бы можно было сочетать с классическим стилем, так как на работе дресс код есть. Где можно что-то модное купить?
0

Комментарии (12)

    1. 05 февраля 2018, 21:06 (Комментарий был изменён)
      #
      Я сама люблю больше комфортную обувь, типа ботинок что-то.
      0
        1. 01 июня 2019, 16:42 (Комментарий был изменён)
          #
          Недорогую обувь хорошего качества найти сложно. Вариант — только в интернете смотреть по разным магазинам.
          0
          1. 17 июля 2019, 20:39
            #
            девчонки, посоветуйте хороший магазин мужской обуви, надо хорошие туфли купить
            0
            1. 19 июля 2019, 23:49
              #
              мой муж обычно пройдется по местным магазинам и выбирает самый оптимальный вариант. Еще может повезти, когда в магазинах распродажи
              0
                1. 05 октября 2022, 14:02
                  #
                  Ого, несколько лет ходить в одной обуви? У меня бы выдержки не хватило, обожаю покупать всякую красивую обувь и обновлять гардероб. emoda.kz/category/obuv-dlya-zhenschin — ну как тут можно устоять?
                  0
                    1. 29 ноября 2022, 17:00
                      #
                      Лоферы необходимо выбирать по материалу верха, подошве, цвету. Это главные критерии подбора удобных и практичных женских туфель, которые по виду очень уж напоминают мужские. Лоферы похожи с мокасинами, их материал более твердый и прочный. Отличительная черта обуви – «кисточка» на передней части или прорезь с бахромой. Лоферы – это идеальные туфли для модницы, активной бизнес-леди или студентки. Главное – подобрать необходимый цвет и стиль. Такую обувь можно сочетать с одеждой простого кроя, с мелкими принтами или геометрическими узорами. При этом важно учитывать, что лоферы следует носить на босую ногу, а потому лучше отдавать предпочтение брюкам стандартной длины, а также слегка укороченным и зауженным. Купить женские лоферы в Алматы вы можете вот тут https://tomas.kz/almaty/k/zhenskie-lofery/.
                      0
                      1. 24 октября 2023, 23:22
                        #
                        Приветствую. Моя жена тоже столкнулась с похожей проблемой — поиском стильной и подходящей обуви в больших размерах. Это было настоящим испытанием, учитывая ограниченный выбор в магазинах. Все началось, когда она решила заботиться о своем здоровье и начала активно заниматься спортом. Но поиск кроссовок или спортивной обуви в больших размерах оказался довольно сложной задачей. Она перерыла пол-интернета, все возможные магазины, но ничего подходящего не нашла. Нашли магазин «Большие Люди» и там можно было женскую зимнюю обувь купить большого размера по выгодной цене и с доставкой. Это был настоящий рай. Она нашла ботинки, которые идеально подошли и выглядят модно. Сначала она даже не могла поверить своей удаче, но когда получила заказанную обувь, была в восторге. Теперь у нее есть стильная и удобная обувь, которая подходит идеально, и это стало для нее дополнительным стимулом для заботы о своем здоровье. История моей жены показывает, что даже в сложных ситуациях всегда можно найти решение, которое поднимет настроение и добавит уверенности.
                        0

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                        GoogleMailruYandex

                        Вы не можете публиковать новые темы.
                        Вы не можете оставлять комментарии.
                        Вы не можете прикреплять изображения.
                        Пройдите авторизацию!

                        Добавить новую тему

                        Афоризм дня

                        У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того что есть.

                        Комментарии на форуме

                        От редакции

                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                        Моб.: 8 747 650 05 30
                        E-mail:

                        Посещаемость

                        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика