Погода в Усть-Каменогорске
+20°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 728 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Уход за кожей лица

Девочки, у меня к Вам вот какое дело: по какому принципу вообще уходовая косметика подбирается? Я раньше из магазина обычного брала средства, но сейчас вижу, что кожа стала значительно хуже…
0

Комментарии (2)

  1. 30 марта 2023, 20:20
    #
    Я в супермаркете вообще брезгую такую косметику покупать, потому что отлично понимаю, что качество там будет очень сильно посредственным. Лучше не экономить и брать косметику профессиональную. Вот здесь подробнее shop.profilpro.ru/blogs/blog/kak-podobrat-uhodovuyu-kosmetiku-lica рассказывают какие уходовые средства для лица являются лучшими. Читайте, Вам это будет интересным.
    0
    1. 10 августа 2023, 02:31
      #
      Рекомендую купить лосьон для лица «GIGI» www.gigi.ru/vsya_produktsiya/losony/. Этот продукт отлично увлажняет кожу, придает ей здоровый и сияющий вид. Он обогащен активными ингредиентами, которые помогают бороться с покраснениями, воспалениями и возрастными изменениями. Нанесите его на чистую кожу утром и вечером, чтобы насладиться приятными ощущениями и прекрасными результатами.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Большинство из нас воспитывали так, чтобы мы были хорошими, а не настоящими; приспосабливающимися, а не надежными, адаптивными, а не уверенными в себе. Дж. Холлис

      Последние темы на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика