Погода в Усть-Каменогорске
+20°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 728 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Липомоделирование.

Дамы, где в Кз хорошо делают липомоделирование? Планирую на осень, пока присматриваюсь к клиникам и докторам.
0

Комментарии (4)

  1. 06 сентября 2022, 22:36
    #
    Попробуйте на консультацию в Алматы съездить, клиника Промоиталия. Уровень супер, там и условия, и сервис. Я в прошлом году там липомоделирование делала, очень все понравилось. Фигурку обалденную сделали.
    0
      1. 12 сентября 2022, 21:41
        #
        Я оперировалась у Дерябина Леона. Делают на современном оборудовании, аппарат Вазер липо, после него легче восстанавливаешься. Врач класс, к нему со всего Кз едут. Вообще не пожалела, результат шикарный. Убрал жир аккуратно, симметрично, нет ни валиков на спине, ни отложений на талии и в бедрах. Прямо несколько сантиметров в минусе везде. Постройнела, похорошела) Очень довольна.
        0
        1. 14 сентября 2022, 23:40
          #
          Спасибо огромное за совет, буду дальше двигаться. Приятно услышать позитив, сразу настрой более боевой, и страхи как рукой снимает.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет стянуть тебя вниз. Джордж Клуни

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика