Погода в Усть-Каменогорске
+11°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 734 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Купить ткань штапель оптом

Давно уже занимаюсь шитьем, но к сожалению, магазин где я раньше покупала ткани закрывается. Сейчас мне нужно купить ткань штапель. Кто может дать контакты проверенного магазина тканей?
0

Комментарии (2)

  1. 15 августа 2022, 18:57
    #
    Здравствуйте. У меня жена профессиональная швея, я ей часто помогаю с закупками. Мы покупаем ткани в интернет магазине star-tex.kz/tkani_dlya_odezhdy/shtapel_optom/ Посмотрите и вы, там множество вариантов, огромный ассортимент, качество и цена соответствует. Думаю, вы найдете там все, что нужно.
    +1
    1. 29 марта 2023, 14:23
      #
      Вы можете сразу одежду оптом заказать, так будет намного проще. Я могу вам подсказать, где Купить сток оптом Астана. Обратитесь в компанию WOW, они вам помогут со всем. Это проверенный оптовый склад, так что проблем точно не должно возникнуть.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Зачастую говорят, что мотивации хватает не надолго. Ну так, то же самое происходит и с освежающим душем, поэтому и рекомендуют его принимать ежедневно.

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика