Погода в Усть-Каменогорске
+20°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 728 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Вторым не могу забеременеть

. Пришла к вам поплакать и попросить совета. С первым ребенком проблем не было, забеременела в первый же месяц, сейчас планируем второго и уже почти год безрезультатно… Ни каких болезней не было, аборты не делала… Что не так? Может возраст уже дает о себе знать, все таки 31 год и пора думать о сурагатном материнстве но это очень дорого…
0

Комментарии (2)

  1. 25 февраля 2024, 13:25
    #
    Да, суррогатное материнство дороговато, но мы ведь один раз живём. Вот у меня подруга бесплодна и она очень хотела дочку похожую на неё: с её характером, с её ушами или носиком. Не хотела воспитывать чужую дочь. Так она открыто об этом рассказала родственникам и попросила финансовой помощи. Даже в одноклассниках разместила пост, о том что нужна помощь и написала номер своей карты для неравнодушных. И люди действительно переводили ей деньги, таким образом она собрала нужную суму и обратилась в «Репробанк» reprobank.ru/bank-donorov/donorstvo-yajcekletki. Кому интересно можете зайти почитать сколько это стоит, и как сама процедура происходит. Подруга моя сейчас на 7 месяце беременности и всё у неё хорошо)
    0
    1. 25 февраля 2024, 14:47
      #
      Прочитала статью. Да, верно подмечено, сейчас я часто замечаю у знакомых и подружек, что все чаще и чаще начинают планировать беременность только после 30ти лет. И я не знаю, плохо это или хорошо, судя по тому, что у меня уже в 31 есть проблемы с зачатием…
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Мудрый не тот, кто много размышляет о великом, а тот, кто мало думает о мелочах.

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика