Погода в Усть-Каменогорске
+2°С
в Усть-Каменогорске Ясно
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Грудь после ГВ.

Мамочки, как думаете, реально сохранить форму груди после ГВ? Если постоянно носить поддерживающее белье, например. Или неизбежно все сдуется? У меня там и так не богато))
0

Комментарии (4)

  1. 05 августа 2021, 16:34
    #
    Белье частично решит проблему, но не стоит надеяться, что грудь совсем в первозданном виде останется. Она же увеличивается за счет прилива молока, потом возвращается к нормальному размеру, а кожа, увы, уже растянута и стремится вниз. Я этот вопрос пластикой решила, хоть тапками меня закидайте) Подтянула и решилась-таки на небольшие импланты, а то моя двоечка чет совсем скучно выглядеть стала после ребенка.
    0
    1. 09 августа 2021, 21:08
      #
      Ничего вы радикально) Я конечно, в перспективе не исключаю такого развития событий, к пластике я нормально отношусь. А вы где оперировались?
      0
      1. 11 августа 2021, 23:52 (Комментарий был изменён)
        #
        В Алматы, в клинике PromoItalia. Врач Дерябин Леон Павлович, очень рекомендую, если у кого есть проблема с телом. Они и животы прекрасно делает, но у меня, благо, нет пока такой нужды. А вот грудь он мне бомбически смастерил, формы прямо вау.
        0
        1. 12 августа 2021, 12:17
          #
          А, поняла, слышала про этого врача. Коллега у Дерябина блефару делала, тоже вроде довольная.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Рискуй ежедневно, и твои мечты станут реальностью.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика