• Просмотров 201, комментариев 3
    Посоветуйте хорошего пластика в Казахстане, интересует конкретно круговая, хотелось бы подтянуть. Поискала по клиникам, но может у кого-то есть личный опыт.

Комментарии (3)

1. Я делала SMAS-подтяжку у Дьяченко в прошлом году в promoitalia, очень довольна. Мимика на месте, все симметрично, без натянутости и перекосов, аккуратно все сделал, ничего не скажу. Восстановление неприятное, но быстрое, никакого негатива не осталось, а результат отличный.

1. А как саму операцию перенесли, меня особенно наркоз волнует? Мне пока ни разу не доводилось, переживаю. Так-то я не аллергик, здоровье в норме, разве что иногда давление бывает.

1. Я тоже на эту тему здорово загонялась) Но в этой клинике такой классный анестезиолог, Антон Юрьевич, он мне все по подготовке разложил, настроил на нужную волну, так сказать. Врач с опытом, поэтому я спокойная была на этот счет. Больше переживала за результат подтяжки, но он, как я уже говорила, порадовал. Мне Дьяченко на форуме посоветовали, потом я уже через инстаграмм его нашла, сейчас посмотрю, у меня сохранились контакты doctor.plastic

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex