Погода в Усть-Каменогорске
+12°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 733 мм.рт.ст.
USD384.05
EUR432.79
RUB5.96
CNY55.46
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.

Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.

Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.

Ваше имя, для отображения на сайте.

Сегодня 16 июня 2019 года, воскресенье

Форум

Круговая подтяжка

Посоветуйте хорошего пластика в Казахстане, интересует конкретно круговая, хотелось бы подтянуть. Поискала по клиникам, но может у кого-то есть личный опыт.
0

Комментарии (3)

1. 13 января 2019, 00:29
    #
    Я делала SMAS-подтяжку у Дьяченко в прошлом году в promoitalia, очень довольна. Мимика на месте, все симметрично, без натянутости и перекосов, аккуратно все сделал, ничего не скажу. Восстановление неприятное, но быстрое, никакого негатива не осталось, а результат отличный.
    0
    1. 15 января 2019, 11:47
      #
      А как саму операцию перенесли, меня особенно наркоз волнует? Мне пока ни разу не доводилось, переживаю. Так-то я не аллергик, здоровье в норме, разве что иногда давление бывает.
      0
      1. 16 января 2019, 16:16
        #
        Я тоже на эту тему здорово загонялась) Но в этой клинике такой классный анестезиолог, Антон Юрьевич, он мне все по подготовке разложил, настроил на нужную волну, так сказать. Врач с опытом, поэтому я спокойная была на этот счет. Больше переживала за результат подтяжки, но он, как я уже говорила, порадовал. Мне Дьяченко на форуме посоветовали, потом я уже через инстаграмм его нашла, сейчас посмотрю, у меня сохранились контакты doctor.plastic
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Жизнь не становится легче, это мы становимся сильнее.

Последние темы на форуме

Комментарии на форуме

Лейла «Можно попробовать!» комментирует тему на форуме «Контора»

Лейла «Я бы попробовала!» комментирует тему на форуме «Заработок»

Лейла «прикольно, нужно попробовать» комментирует тему на форуме «Холостяцкие блюда»

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика