Погода в Усть-Каменогорске
0°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 738 мм.рт.ст.
USD449.3
EUR489.69
RUB4.89
CNY62.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 марта 2024 года, вторник

Форум

Круговая подтяжка

Посоветуйте хорошего пластика в Казахстане, интересует конкретно круговая, хотелось бы подтянуть. Поискала по клиникам, но может у кого-то есть личный опыт.
0

Комментарии (13)

  1. 13 января 2019, 00:29
    #
    Я делала SMAS-подтяжку у Дьяченко в прошлом году в promoitalia, очень довольна. Мимика на месте, все симметрично, без натянутости и перекосов, аккуратно все сделал, ничего не скажу. Восстановление неприятное, но быстрое, никакого негатива не осталось, а результат отличный.
    0
    1. 15 января 2019, 11:47
      #
      А как саму операцию перенесли, меня особенно наркоз волнует? Мне пока ни разу не доводилось, переживаю. Так-то я не аллергик, здоровье в норме, разве что иногда давление бывает.
      0
      1. 16 января 2019, 16:16
        #
        Я тоже на эту тему здорово загонялась) Но в этой клинике такой классный анестезиолог, Антон Юрьевич, он мне все по подготовке разложил, настроил на нужную волну, так сказать. Врач с опытом, поэтому я спокойная была на этот счет. Больше переживала за результат подтяжки, но он, как я уже говорила, порадовал. Мне Дьяченко на форуме посоветовали, потом я уже через инстаграмм его нашла, сейчас посмотрю, у меня сохранились контакты doctor.plastic
        0
        1. 10 августа 2019, 05:11 (Комментарий был изменён)
          #
          Жена сделала подтяжку, сейчас делаем компрессы с фуарцелином, который заказываем оптом, скажите, через сколько времени можно прекращать делать компрессы? Сколько вообще длится реабилитационный период?
          0
          1. 01 ноября 2019, 16:03
            #
            девочки, а у меня проблема с лишним весом. Не знаю что делать, физкультура не помогает
            0
            1. 01 ноября 2019, 16:38
              #
              пересмотрите свое питание, возмомжно вам надо сесть на диету
              0
              1. 01 ноября 2019, 17:21 (Комментарий был изменён)
                #
                Я занимаюсь спортом, слежу за своим питание, хожу в спа салоны на разные процедуры, но все равно иногда бывают дни когда я могу позволить себе лишнего, очень люблю сладости. А если какие-то праздники, то вообще забываешь и про диету и про физкультуру. Потом, чтобы быстро привести свое тело в форму я покупаю себе капсулы для похудения, которые быстро сжигают жир, нормализуют обмен веществ. Вот и происходит постоянная борьба с лишними килограммами.
                0
                  1. 30 октября 2020, 08:53
                    #
                    Сейчас сложно вот сразу до кого то записаться, обычно запись за месяц должна быть к любому мастеру, а так если повезет и будет окошко у кого-либо
                    0
                    1. 30 октября 2020, 15:00 (Комментарий был изменён)
                      #
                      Ну не знаю до кого вы записывались, или в каком вы городе, но по моему сейчас можно найти любую услугу или салон в Казахстане. Я и нашла своего косметолога, которая объяснила мне что подтяжка лица в моем возрасте (35 на минуточку)не нужна.Что можно обойтись уходовыми процедурами, скрабированием и лазерным лифтингом!
                      Так что девочки, прежде чем лечь под нож, погорите еще с одним специалистом!
                      0
                      1. 16 марта 2021, 17:54
                        #
                        Тоже считаю, что, прежде, чем делать подтяжку, стоит попробовать разные средства по уходу за кожей лица.
                        0
                        1. 17 марта 2021, 00:30
                          #
                          Алина Демина "… можно обойтись уходовыми процедурами, скрабированием и лазерным лифтингом"

                          Если до 35 лет правильно ухаживать за кожей лица, то и лифтинг не понадобится.
                          0
                          1. 17 марта 2021, 16:52 (Комментарий был изменён)
                            #
                            Согласна с Анейкой — с молодости практикую 3 правила для кожи: очищение, увлажнение, питание. И сейчас в 36 лет нет ни одной морщинки. Лицо очищаю только мицелярной водой Биотон. Для увлажнения и питания кожи пользуюсь кремом Виши. Ни в косметологический салон, ни в клинику пластической хирургии не собираюсь — справляюсь сама с помощью средств уходовой косметики.
                            0

                            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                            GoogleMailruYandex

                            Вы не можете публиковать новые темы.
                            Вы не можете оставлять комментарии.
                            Вы не можете прикреплять изображения.
                            Пройдите авторизацию!

                            Добавить новую тему

                            Афоризм дня

                            Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Вольтер

                            От редакции

                            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                            Наш адрес: 071406, Казахстан
                            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                            Моб.: 8 747 650 05 30
                            E-mail:

                            Посещаемость

                            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика