Погода в Усть-Каменогорске
+12°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 736 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Помогите выбрать линзы

Кто знает в чём отличие гидрогелевых линз от линз из гипергеля , я давно ношу линзы, покупала их в оптике, платила достаточно большие суммы, а носила линзы не дольше месяца. Сотрудница подсказала, что покупает линзы в интернете и уже давно, по ценам однозначно доступнее,чем в оптике!!!.А еще много слышала и теперь хочу попробовать купить цветные линзы, но не знаю, действительно ли будет другой цвет глаз,может кто покупал, посоветуйте(мой цвет глаз-зеленые). Спасибо за помощь!

0

Комментарии (3)

  1. 14 марта 2019, 20:36
    #
    Насколько я знаю, гидрогелевые обеспечивают высокую кислородопроницаемость.
    0
    1. 16 апреля 2024, 21:38
      #
      Приветствую всех. Наверняка все, у кого есть проблемы со зрением, есть большое желание исправить это дело? Хочу пройти лазерную коррекцию, пока выбираю клинику в Ростове. Если кто-то располагает полезной инфой по этой теме, отзовитесь пожалуйста.
      0
      1. 17 апреля 2024, 00:44
        #
        Приветствую. В прошлом году я прошел лазерную коррекцию зрения методом Супер Ласик в клинике «Эксимер» в Ростове на Дону — rnd.excimerclinic.ru/laser-correction/superlasik/. Этот метод помогает людям избавиться от проблем с зрением, таких как близорукость, дальнозоркость или астигматизм, и забыть о необходимости носить очки или контактные линзы. Процедура прошла гладко, и сейчас у меня нет никаких проблем с зрением. Я настоятельно рекомендую делать лазерную коррекцию зрения именно в клинике «Эксимер», так как они используют самое передовое оборудование. Они оснащены аберрометром WaveScan, который создает уникальную карту волнового фронта глаза и позволяет проводить персонализированную коррекцию зрения. Этот анализатор учитывает все параметры оптической системы глаза и передает информацию в лазерный комплекс VISX StarS4 IR для формирования новой поверхности роговицы. Персонализированная лазерная коррекция зрения компенсирует все искажения в зрительной системе и обеспечивает отличное качество зрения.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Благоразумный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика