Погода в Усть-Каменогорске
+8°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 730 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

В области шеи появляются пигментные пятна

На шее появляются пигментные пятна. Собственно хочется понять о том какое подобное средство выбрать для профилактики и защиты от образования пигментных пятен.
Подскажите какое именно средство годится для этих целей?
0

Комментарии (10)

  1. 11 октября 2022, 23:47
    #
    Моя вам рекомендация, следует обратится к хорошему косметологу. Безусловно сегодня куча разных средств которые помогают в борьбе или профилактики от пигментных пятен, однако проблема в том что подобные средства необходимо выбирать как раз с учетом особенностей кожи и зоны с проблемой.
    0
      1. 13 октября 2022, 05:52
        #
        Вам необходимо срочно средство которое помогает для профилактики и защиты от дальнейшего образования пигментных пятен.
        По факту скажу что вот такое www.lightcream.ru/products/gel средство от пигментации на коже рекомендует народ выбрать. В принципе именно средство South Beach Skin Solutions пользуется популярностью, оцените отзывы о креме в интернете.
        0
          1. 17 октября 2022, 20:19
            #
            В популярных журналах про косметологию, часто касаются темы пигментации кожи и однозначных выводов нет, так как это может быть следствием загара и переизбытка витамина D, как и следствием старения кожи. Есть пару хороших советов по избавлению от пигментации https://fitocosmetic.ru/stati/chto-skryvaetsya-za-pigmentatsiey-kozhi-litsa-i-kak-ot-nee-izbavitsya/, почитайте, может подойдёт.
            0
            1. 13 декабря 2022, 21:40
              #
              Мне прекрасно помогли справитьмся с подобной проблемой в клинике Промоиталия. Делали лазерную шлифовку фраксель, потом еще ряд процедур проходила, аппаратные, уходовые. Кожа очистилась, разгладилась, цвет абсолютно ровный.
              0
                1. 15 декабря 2022, 15:18
                  #
                  Клиника в Алматы, я туда целенаправленно ездила на омолаживающий курс, ну и от пигментации меня там избавили надолго. Там оборудование классное, поэтому я запала на них. И не зря, команда специалистов опытная, назначения делают не с потолка, после диагностики. Цены средние, но уровень высший.
                  0
                    1. 20 декабря 2022, 19:38
                      #
                      Сейчас посмотрю. Вот тут они @promoitalia Со всеми услугами и специалистами, читайте. Реально хорошая клиника, для возрастной кожи очень много возможностей, особенно аппаратное оснащение.
                      0

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                      GoogleMailruYandex

                      Вы не можете публиковать новые темы.
                      Вы не можете оставлять комментарии.
                      Вы не можете прикреплять изображения.
                      Пройдите авторизацию!

                      Добавить новую тему

                      Афоризм дня

                      Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением. Ганди.

                      От редакции

                      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                      Наш адрес: 071406, Казахстан
                      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                      Моб.: 8 747 650 05 30
                      E-mail:

                      Посещаемость

                      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика