Погода в Усть-Каменогорске
+17°С
в Усть-Каменогорске Облачность
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Лазерная шлифовка.

Подскажите, кто делает лазерную шлифовку. Где хорошо делают, так чтобы качественно и кожу не напортили? Я делала два раза в салонах, не очень довольна результатом, то ли аппарат старый, то ли мастер так себе.
0

Комментарии (6)

  1. 13 июля 2022, 15:09
    #
    Лазер штука тонкая, тут подход нужен профессиональный. Я хожу в Промоиталию, клиника классная, там аппаратура шикарная, и косметологи с опытом. Очень хорошо делают, кожа очищается, разглаживается, ни одной морщинки. Если вам удобно, то могу ссылочку дать @clinicapromoitalia.
    0
    1. 13 июля 2022, 15:10
      #
      О, пасиб, как раз планирую в ближайшее время процедуру, надеюсь на этот раз качественно сделают.
      0
      1. 14 июля 2022, 14:33
        #
        Даже не сомневайтесь, там очень высокий уровень косметологии. Я, кроме шлифовки, обычно что-то еще для тонуса делаю, что косметолог посоветует. Отлично плазмотерапия работает, личико очень освежает. Лучше всего, сначала с косметологом проконсультироваться. Я хожу к Евдокимовой, она обычно сначала диагностику проводит и подбирает что лучше на данный момент зайдет.
        0
        1. 14 июля 2022, 14:34
          #
          Да, сейчас уже тот возраст, когда лучше на специалиста положиться, без аппаратных методик уже не убрать морщины. Благодарю за инфу, сайт посмотрела, услуги, конечно, впечатляют.
          0
            1. 11 марта 2024, 15:33
              #
              Привет, друзья. Хочу поделиться с вами впечатлениями о процедуре AFT омоложения, которую недавно опробовала моя возлюбленная. Как и многие из нас, она всегда в поиске эффективных способов сохранить молодость и красоту кожи. AFT омоложение — это уникальный метод безоперационного устранения возрастных изменений кожи лица, шеи и декольте. Он позволяет избавиться от морщинок, улучшить тонус кожи, сужить поры и придать лицу свежий и здоровый вид. Во время процедуры используется технология скольжения In-Motion, которая позволяет проводить облучение кожи в движении. Это делает процедуру более комфортной и безболезненной, поскольку равномерно распределяет энергию фото-излучения, не вызывая ожогов и боли. Мой любимый отметила, что единственное, что она почувствовала во время процедуры — легкое покалывание, благодаря охлаждающему элементу, встроенному в насадку. Механизм воздействия AFT омоложения заключается в активации собственного синтеза коллагена и эластина за счет воздействия инфракрасных лучей на глубокие слои дермы. Это улучшает микроциркуляцию крови и лимфы, повышает тонус кожи и разглаживает морщинки. Эффекты процедуры оказались впечатляющими: мощный лифтинг эффект, избавление от мелких сосудов и пигментации, сужение пор и повышение тонуса кожи. Моя возлюбленная довольна результатом и уже заметила улучшения после первой процедуры. Мы обратились в клинику «Grand-Clinic» в Москве ( www.grand-clinic.ru/uslugi/kosmetologiya/ ), где провели процедуру AFT омоложения. Хочу отметить, что врачи и персонал в этой клинике профессиональны и заботливы, что сделало опыт процедуры еще более приятным и комфортным.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
              GoogleMailruYandex

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Почему удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью?

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика