Погода в Усть-Каменогорске
-9°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно и небольшой снег
USD434.6
EUR489.92
RUB5.85
CNY68.28

Форум

молочница

Всем доброго времени суток, замучала молочница после приема антибиотиков, подскажите чем эффективней ее вылечить.
+1

Комментарии (9)

1. 27 ноября 2021, 17:45
    #
    Не пойму, почему вы не обратились к врачу. Тем более, что сейчас и без врача можно купить одну таблетку и все, молочницы как не бывало.
    0
    1. 27 ноября 2021, 17:48
      #
      К врачу обращалась и он мне прописывал и свечи, и волшебные таблетки которые убирают молочницу за один раз, но вот только мне это не очень помогает, она возвращается обратно.
      0
      1. 27 ноября 2021, 17:50
        #
        ну если «волшебные» таблетки не помогают, то возможно вам следует подойти к этой проблеме с другой стороны, пропить пробиотики.
        0
        1. 27 ноября 2021, 17:52
          #
          Неожиданно, а что пробиотики мне могут как-то помочь, мало верится, если не сложно расскажите поподробней.
          0
          1. 27 ноября 2021, 17:56
            #
            Если молочница появилась после приема антибиотиков, то это нарушение полезной микрофлоры на слизистой половых органов. Когда вы начнете принимать пробиотики, они заселят все нужные места в организме и молочница пройдет сама собой.
            0
              1. 27 ноября 2021, 18:02
                #
                да в аптеке не трудно найти подобные препараты, типа бифиформа, линекса. Но я бы посоветовала пройти курс Нутрилайта от Амвэй. Мне кажется он будет самым эффективным.
                0
                1. 27 ноября 2021, 18:05
                  #
                  Понятно, спасибо за совет, еще почитаю подробней о Нутрилайте, и возможно пропью его, уж точно хуже не будет.
                  0
                  1. 27 ноября 2021, 18:07
                    #
                    Будьте здоровы, не болейте. Я думаю такой комплекс Нутрилайт поможет не только вашей проблеме, но вообще всему организму.
                    0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
                    GitHubGoogleMailruVkontakteYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
                    Вы не можете оставлять комментарии.
                    Вы не можете прикреплять изображения.
                    Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Не тратьте время на людей, у которых нет времени на вас.

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                    ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                    Телефон: +7 722 252-63-75
                    Факс: +7 722 252-09-26
                    E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика