Погода в Усть-Каменогорске
+16°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 738 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Об иммунитете

Предлагаю поделиться способами укрепления иммунитета в наше не простое вирусное время. Кто чем спасается, пишите.
+1

Комментарии (14)

  1. 01 ноября 2021, 21:54
    #
    Да, сейчас эта тема очень актуальна.
    Пьем травяные чаи, едим овощи-фрукты Говорят, квашеные овощи хороши для иммунитета из-за содержащихся в нем пробиотиков и витаминв, но я предпочитаю принимать пробиотики в концентрированном виде. Они так и работают лучше.
    0
      1. 01 ноября 2021, 22:07
        #
        Пробиотики хорошо работают по иммунитету, не напрасно их назначают как людям с патологиями жкт, так и с проблемами иммунитета, эндокринной системой, анемии, патологии сердца, сосудов, неврологические расстройств и даже людям, получавшим курс мощных антибиотиков, прошедшим лечение от опухолей и часто длительно болеющих.
        Они же способствуют правильному пищеварению., а как известно в жкт происходит всасывание всех полезных веществ. Вот пробиотик в этом и помогает.
        0
          1. 01 ноября 2021, 22:13
            #
            Да любые, на ваше усмотрение. Я принимаю их уже 4-й год, пила линекс, бифиформ, нарине, хилак — тут все на ваше усмотрение.
            Сейчас принимаю один изновых пробиотиков — Нутрилайт -    в   его  составе кроме бактерий  еще  витамин В6 и фолиевая кислота. Да и удобен он мне тем, что расфасован в саше-пакетики, что очень удобно, брать в дорогу или на работу, не нужно хранить в холодильнике, принимается один раз в сутки.
            +1
              1. 01 ноября 2021, 22:16
                #
                Смотрите, тут все зависит от вашего организма — восстановление микрофлоры и оздоровление  организма, процесс долгий, минимум от 2-3 месяцев, но оно того стоит!  Вы сами увидите: и волосы меньше станут выпадать и кожа станет шелковистее, ногти крепче и состояние улучшится — сонливость, депрессия — все это уходит. 
                И еще желательно отказаться от вредной пищи (насколько это возможно), добавить в рацион натуральные продукты ( овощи, фрукты, ягоды и зелени по-больше) 
                0
                  1. 06 ноября 2021, 00:49 (Комментарий был изменён)
                    #
                    Пробиотики и пребиотики — это очень хорошо, потому что если здоровый кишечник, то организм меньше болеет. Но сейчас, в пик заболеваемости я думаю, что стоит защитить себя еще и противовирусными препаратами. Я вот себе купила эргоферон и сейчас его принимаю, чтобы мой организм мог бороться с различными вирусами
                    0
                    1. 15 ноября 2021, 00:59
                      #
                      Не думала что от пробиотика есть такие результаты, заказала и себе уже Нутрилайт, спасибо, буду пробовать
                      0
                      1. 15 декабря 2021, 02:48
                        #
                        Все вирусные зсболевания по сути жолжны сами пройти. Я лично не верю в имуномодуляторы, просто лечу симптоматику, к примеру, если высокая температура — парацетамол, если не сбивается — делаю тройчатку из таблеток (альтернатива уколу у скорой), она состоит из ношпы, анальгина и димедрола, можно почитать тут gajmorit.com/gripp/ukol-trojchatka/
                        0
                        1. 15 декабря 2021, 17:25
                          #
                          Эргоферон вы просто вот так без консультации врача советуете? серьезно? Ну вы блин даете… ©
                          Ладно пробиотики, они бад, и их можно всем, но лекарства? м-да…
                          0
                          1. 22 июня 2022, 00:44
                            #
                            Иммунитет по-разному укреплять можно. И конечно же без периодического приёма комплексов витаминов не обойтись. На 009.рф можно многое заказать. Сервис круглосуточно доступен. При поиске быстро актуальные предложения подбирает. И вы даже цены сравнивать можете.
                            0
                            1. 27 февраля 2023, 18:01
                              #
                              Каждый должен заботится о своем здоровье, и уделять своему состоянию максимум внимания. И ухаживать за пожилыми родственниками обязательно необходимо, так как у них чаще возникают проблемы со здоровьем. Лучше подобрать проверенный дом престарелых, такой как Жемчужина zhemchuzhina.com.ua/, тогда и проблем никаких не будет.
                              0

                              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                              Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                              GoogleMailruYandex

                              Вы не можете публиковать новые темы.
                              Вы не можете оставлять комментарии.
                              Вы не можете прикреплять изображения.
                              Пройдите авторизацию!

                              Добавить новую тему

                              Афоризм дня

                              Чтобы плыть против течения рыба должна быть сильной, плыть по течению может даже мёртвая рыба.

                              От редакции

                              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                              Наш адрес: 071406, Казахстан
                              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                              Моб.: 8 747 650 05 30
                              E-mail:

                              Посещаемость

                              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика